Игра “Лесенка-чудесенка” на Блоги Мам: тайм-менеджмент мамы

Тайм-менеджмент мамыПроснуться, встать, разбудить домашних, собрать мужа на работу, старших детей в школу, младших — в садик. Постирать, сбегать в магазин, приготовить обед… и далее по индивидуальному списку.

Каждой маме за день надо переделать множество дел, а нам, по уши увязшим в интернете, и этого мало — хочется еще и пост в блог написать, и виджет туда же прикрутить 😉 (о них, кстати, мы говорили в прошлый понедельник).

Именно поэтому мы довольно часто поднимаем на сайте тему тайм-менджмента мамы: часов в сутках почему-то не прибавляется, значит надо понять, как эффективнее использовать время, находящееся в нашем распоряжении (а тайм-менеджмент и означает «управление временем»). Этому вопросу мы и посвящаем сегодняшнюю Лесенку.


Напоминаем правила игры:

1. Мы задаем вопрос, связанный с блогами или родительством, серьезный или шуточный. Сегодня вопрос звучит так:

Есть ли у вас секреты/рецепты/способы эффективного управления своим временем — тайм-менеджмента мамы? Какие?

2. Вы вкратце отвечаете на него с помощью формы комментария и оставляете ссылку на один из своих постов (например, тот, в котором писали на эту тему, или запись, к которой хотите привлечь внимание читателей, или просто даете ссылку на свой блог).

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост этого участника у него в блоге и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Дополнение к этому пункту: если вы участвуете в игре не в понедельник, а в другой день недели, можете эту фразу изменить по своему усмотрению.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует вашу запись. Вот такая “лесенка-чудесенка”

Веселого вам понедельника и плодотворной рабочей недели!

Мамам на заметку:

Каким бы напряженным ни был ваш график, в жаркие летние дни даже самые занятые мамы найдут время для вылазки с детьми в бассейн или парк, где вам не обойтись без надувных кругов и матрасов, водных игр и игрушек. Хорошо зарекомендовали себя матрасы intex — эта марка славится качественной, идеально подходящей для детского летнего отдыха продукцией.

Фото: Hunter Freeman

Что будем искать? Например,Человек