Новый конкурс: «Детская в фокусе»

Сегодня 1 августа, а значит, нашему сообществу исполняется ровно 3 месяца. Ура! 🙂

Детская комната К нашему третьему мини-дню рождения мы подготовили для всех нас вот такой подарок:
НОВЫЙ КОНКУРС под названием «Детская в фокусе», который начнется прямо сегодня, а закончится в аккурат ко Дню знаний – 1 сентября!

А проводим мы его вместе с Candy room – дизайнерской компанией, которая придумывает и изготавливает яркие, красочные и абсолютно безвредные наклейки (стикеры) для украшения интерьера детской комнаты (декоративные и развивающие).

В этот раз, в отличие от предыдущего конкурса, мы приглашаем вас побыть не писателями, а дизайнерами и фотографами в одном лице.

Итак, задание:

Сфотографировать детскую комнату вашего ребенка (или детей), оформленную своими руками, опубликовать пост с фото и рассказом о детской в своем блоге и оставить ссылку на этот пост здесь, в комментариях. Пожалуйста, укажите, что конкурс проводится магазином Candy room и сообществом Блоги Мам (можно ссылаться на эту запись или на главную страницу).

Кто может участвовать?

Все желающие мамы-блогеры (ограничений по географическому признаку нет 🙂 ).

Примечания и дополнения:

1) В конкурсном посте должны присутствовать как минимум две фотографии детской комнаты в разных ракурсах.
2) Если нет возможности продемонстрировать целую комнату, покажите ее часть (например, детский уголок во «взрослой» комнате). В данном случае интересен продуманный дизайн, пусть хотя бы одной стены, а не отдельное украшение, пусть даже и хенд-мейд.
3) Хотите снять дизайн вашей детской на видео? Пожалуйста, этот формат нам тоже нравится.
4) Работы на конкурс принимаются до 30 августа. Победители будут объявлены 1 сентября. В составе экспертного жюри – представители сайтов Candy room и «Блоги Мам» :). Ваши предпочтения в виде комментариев к конкурсным постам тоже учитываются.
5) В этом конкурсе (опять же в отличие от прошлого) каждый участник может участвовать только один раз.

Победители и призы:

Наклейка "Мысли вслух"В результате конкурса будут выбраны три победителя (без распределения мест), которые получат по одной наклейке «Мысли вслух» (на которой можно рисовать и писать мелом) и еще по одному подарку-сюрпризу от магазина Candy room. Наклейка-сюрприз будет подобрана индивидуально для каждого победителя, в соответствии с полом и возрастом ребенка.

Еще приятности:

Компания Candy room предоставляет скидку 10% (!) для всех мам-участниц нашего сообщества (для получения скидки упомяните сайт «Блоги Мам» в комментариях к заказу).

Итак, мы ждем ваши детские фокусы, ой, то есть детские в фокусе 🙂 Желаем удачи!

Фотографии предоставлены магазином Candy room

Мамам недели:

В этом конкурсе призы получают взрослые, а на праздники подарки достаются, в первую очередь, детям. Развивающие игрушки, которые дарят радость и веселье, а также отвечают самым высоким стандартам безопасности, — это марка playgro. Товары этой компании знают и любят во всем мире, они станут отличным подарком как для новорожденных, так и для детей более старшего возраста.

Что будем искать? Например,Человек