Лесенка-Чудесенка — ТОП-10 выпусков 2010 года

Подводим итоги 2010 годаПродолжая подводить итоги года, сегодня предлагаем вашему вниманию подборку наиболее интересных выпусков нашей традиционной понедельничной игры Лесенка-чудесенка, с помощью которой мы, во-первых, делимся друг с другом информацией, которая может пригодиться всем нашим мамам, а во-вторых, ближе знакомимся с участницами сообщества и дарим им немножко внимания и хорошего настроения.

Подхватить игру можно в любой момент, так что если вам захочется «добавить ступеньку» к «Лесенке» полугодичной давности, смело это делайте: оставьте ссылку, прокомментируйте пост предыдущего участника и ждите гостей у себя в блоге. 🙂

Итак, вот наш ТОП-10 выпусков «Лесенки» 2010 г.

1. Самая первая «Лесенка»: Каким способом вам удалось привлечь на свой блог максимум посетителей?

2. Обсуждаем технологию ведения блога: виджеты и гаджеты. Какие виджеты (гаджеты) используете вы на ваших блогах, а какие – вам не подошли, и вы их не рекомендуете?

3. Не блогом единым: делимся секретами «мамского» тайм-менеджмента.

4. Мамы разные нужны: из этого выпуска мы узнали о том, что большинство мам-блогеров по специальности — педагоги.

5. Одна из самых популярных «Лесенок» (и это неудивительно): монетизация блогов мам или “где деньги лежат”? А тут мы собрали все ответы в подробный отчет о том, как маме заработать на блоге.

6. Празднуем детский День рождения — делимся опытом подготовки и проведения детских праздников. А о том, как организовать новогодний празник для малышей читайте тут >>

7. В этом выпуске мы собирали информацию о домашнем образовании и получили очень много интересных ответов, мнений и ссылок.

8. Семейные традиции — тема, на которую горячо откликнулись многие из вас, рассказав о том, какие семейные традиции (старые и новые) существуют в вашей семье.

9. Самая Вкусная “Лесенка” — это место, где можно (и нужно) поделиться вашими любимыми рецептами и кулинарными находками.

10. И наконец хит сезона — пост «Давай меняться«, с помощью которого мы составляем список блогов мам, обменивающихся ссылками.

И помните, что даже в новогодние праздники
Понедельник – день веселый на Блоги Мам! 🙂

Мамам на заметку:

Свадьба — праздник, о котором девочки мечтают с детства, а помнят до старости. Именно поэтому в этот торжественный день невесте хочется не просто хорошо выглядеть, а ощущать себя по-настоящему неотразимой. В салоне «Гармония» в Москве, на Тульской, работают уникальные специалисты, которые могут подобрать свадебные платья на любую фигуру, превращая каждую невесту в настоящую красавицу.

Фото: blowout party

Что будем искать? Например,Человек