Результаты Новогодней Лотереи: победители!

На календаре 30 декабря, а это значит, что пришло время объявить победителей лотереи Новогоднее Ассорти 2011. Обойдемся без долгих предисловий, только поблагодарим всех участников этой фееричной акции. Мы проводили лотерею впервые и остались очень довольны результатами. Надеемся, что и вы тоже! Итак, куда же поедут семь новогодних призов?

В розыгрыше нам помогал беспристрастный судья — сайт random.org. Непосредственно перед розыгрышем мы откинули порядковые номера от 1 до 7, обозначающие приз, и получили списки из двузначных номеров для каждого приза, из которых сайт определил одного победителя для каждого приза.

Приз №1. В розыгрыше приняли участие 37 человек. Деревянный паровозик “Сделай сам”, набор для детского творчества от Интернет-магазина развивающих игрушек Toyzez.ru получает номер 37 (137) — Елена Волокитина.

Розыгрыш toyzez

Приз №2. В розыгрыше приняли участие 20 человек. Сказку Ханса Кристиана Андерсена “Оле Лукойе” от Магазина детских книг Bookashki.net получает номер 9 (29) — Юлия (блог «Странички»).

Розыгрыш bookashki

Приз №3. В розыгрыше приняли участие 23 человека. 3 замечательных candy-наклейки для украшения детской комнаты от Candy room – магазина дизайнерских наклеек для детей получает номер 7 (37) — Мария Сидоренко.

Розыгрыш candyroom

Приз №4. В розыгрыше приняли участие 15 человек. Слинг с кольцами “Апельсиновое настроение” от магазина слингов и аксессуаров для мам и малышей “Mink Shop” получает номер 15 (415) — мама дочки Аси под ником Ёжики.

Розыгрыш minkshop

Приз №5. О “Мечте хозяйки” мечтали и приняли участие в розыгрыше 64 человека. Набор посуды от Интернет-магазина посуды Rondell получает номер 56 (556) — Ксенечка-Триша.

Розыгрыш rondell

Приз №6. В розыгрыше приняли участие 18 человек. Рукодельный приз от Лизы (блог “Мир моих грез…”) – “Зайка-соня” получает номер 11 (611) — Лилия Мальцева.

Розыгрыш Зайки

Приз №7. В розыгрыше приняли участие 41 человек. Набор “Теплая зима” от сообщества «Блоги Мам» получает номер 4 (74) — Евгения Артемьева.

Розыгрыш blogimam

Но это еще не все, ведь у нас есть специальные призы. Яна, хозяйка коллективного блога и автор блога “ВоСпиТаТель“, дарит пяти участникам наборы из мягких магнитиков разного размера для творчества с детьми. Мы разыграли их между участниками, не выигравшими основные призы (218 участников — 7 победителей = 211), и вот, что получилось.

Розыгрыш БабочкиЯночки

Это значит, что специальные призы получают: Нюраша (блог «Заметки Нюраши»), Алина Гришина, Юлия (журнал animal_ujik), Mari (sma4no.com) и Ирина (блог agulife.ru/blog/irina31706301).

Все победители, пожалуйста, напишите нам на почту blogimam.com @ gmail.com свои почтовые адреса, чтобы мы и спонсоры могли выслать вам ваши призы.

Альбом Санта КлаусаКроме того, БабочкаЯночка ВСЕМ участникам предлагает получить утешительный приз-сюрприз: веб-альбом с книжкой, по которой можно сделать самого мистера и миссис Санта Клаус, полный гардероб одежды для них, домик со всей обстановкой, его помощников эльфов, волшебные сани и оленей и многое другое.

Все, кто хочет получить этот подарок, приглашаются оставить комментарий под любым декабрьским постом в блоге “ВоСпиТаТель“ и свой эл. адрес, по которому будет выслана ссылка на скачивание альбома.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, А ТАКЖЕ ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Что будем искать? Например,Человек