Открытый пост: Поздравляем с Днем Всех Влюбленных?

Сегодня — 14 февраля, и по планете шагает самый романтический праздник в году — День святого Валентина. Влюбленные обмениваются валентинками, шоколадками и кольцами, а количество сердец на один квадратный метр превышает все разумные нормы.

С днем любви!

Однако, оказывается, далеко не всем нравится этот праздник. Подробнее об этом читайте в обзоре ко Дню Любви («Все ли любят День Любви?») А раз сегодня у нас по расписанию Открытый пост, предлагаем вам высказать свое мнение по этому поводу.

Отмечаете ли вы День святого Валентина?


Когда впервые узнали об этом празднике? Считаете ли вы, что нужно отмечать только праздники, знакомые с детства, или открыты новым обычаям и традициям? А может быть, вам близка позиция «не хочу любить и проявлять свою любовь по указке»?

Ждем ваши мнения в комментариях. А пока…

Поздравляем ваc, наши любимые читатели и читательницы, с Днем Любви!

Ведь, по нашему мнению, чем больше праздников, тем больше радости и хорошего настроения, и поэтому давайте праздновать, когда празднуется. А вот как — это уже на ваше усмотрение. 😉

Мамам на заметку:

О чем вы думаете, когда слышите фразу «подарки для женщины«? Духи, ювелирные украшения, одежда? Все это уже было и не раз. Если вы ищете подарок для мамы, сестры, подруги или коллеги, обратите внимание на подарочные сертификаты Royal Beauty, которые принимаются в более чем 40 салонах красоты Москвы и Московской области. Красота в подарок? Что может быть приятнее!

Иллюстрация: Grant Cochrane / FreeDigitalPhotos.net

Что будем искать? Например,Человек