Интернет-магазин посуды Rondell

Компания: Интернет-магазин посуды Rondell

Интернет-магазин посуды RondellОписание: Фирменный магазин посуды Rondell (www.rondell-posuda.ru) – необычный магазин. Это понимает каждый, кто хотя бы раз покупал посуду у нас.

Причина не только в том, что у нас представлен ВЕСЬ ассортимент посуды Rondell, и не в том, что мы занимаемся этой посудой с самого начала продаж в России и знаем о ней всё. А в том, что посуда Rondell вдохновила уже многих шеф-поваров ресторанов и хозяек на домашних кухнях на создание кулинарных шедевров. И мы хотим поделиться этой посудой с Вами, мы хотим, чтобы и Вы испытывали радость и прилив энтузиазма, когда готовите на своей кухне на по-настоящему качественной посуде.

Это не все, что делает наш магазин особенным…

Вы наверное уже заметили:

— каждая модель снабжена отзывами и сопутствующими товарами, ведь очень многие уже пользуются посудой Rondell,
— каждую неделю проходят интересные подарочные или скидочные акции, конкурсы с призами,
— мы предлагаем дисконтную программу, которая дает возможность покупать посуду Rondell в нашем магазине с постоянной скидкой 10%,
— Вы ищете подарок? Оригинальный и в то же время полезный? Тогда лучший вариант — это подарочный сертификат на покупку посуду Rondell. И человек, которому Вы делаете подарок, выберет сам в какой посуде творить кулинарные шедевры!
Но и это не всё, что делает магазин Rondell необычным.
Мы доставим посуду в удобное для Вас время. Наши менеджеры оперативны, а на все вопросы мы отвечаем максимально быстро.

Мечтайте и воплощайте свои кулинарные шедевры с посудой Rondell. А мы постараемся сделать процесс выбора и покупки простым и удобным для вас.

Варианты сотрудничества с блогерами: поддержка конкурсов и акций мам-блогеров, обмен рецептами.

Скидка для читателей «Блоги Мам»: 5% — единоразовая скидка для тех, кто расскажет о покупке в своем блоге. Для получения скидки укажите код «blogimam» в комментариях к заказу.

Контакты:

E-mail: info@rondell-posuda.ru
Телефон: (495) 997-17-55

Что будем искать? Например,Человек