Выиграй сумку от Willvin! Новый конкурс на «Блоги Мам»

«Smart is beautiful.»

Вы, конечно, помните интервью с Терезой и Петрой, мамами из Швеции, представляющими компанию Willvin, ставшую популярной во многих странах мира благодаря своим уникальным, практичным и стильным сумкам для мам и пап.

А сегодня у вас есть шанс выиграть одну из этих замечательных сумок, приняв участие в нашем новом конкурсе, спонсором которого стала компания Willvin.

Выиграй сумку от Willvin!

Условия предельно простые:

1. Выберите сумку из коллекции Willvin, которую вы хотите получить в подарок.

2. Напишите у себя в блоге, почему она вам нравится больше всего и почему именно вы должны ее выиграть.

3. Пришлите нам ссылку на свой пост — в комментариях к этому посту или на почту, — и через месяц вы узнаете, стали ли вы обладателем сумки вашей мечты.

Детали

1. Победитель будет определен Терезой и Петрой с нашей помощью (хотя Тереза отлично читает по-русски) — приз получит тот, чей конкурсный пост окажется наиболее убедительным и оригинальным.

2. Сумка мечты от Willvin отправится из Швеции в любую страну мира.

3. Ссылки на сайт спонсора и на «Блоги Мам» приветствуются. Обязательное условие для участия — просто написать, какую сумку вы хотите выиграть и почему.

Сумка для мамы от Willvin

Сроки

Конкурс продлится с 8 апреля по 8 мая 2011 г.

Подведение итогов и награждение победителя — 10 мая 2011 г.

Причем тут папы?

В компании Willvin уверены, что сумки для малышей должны нравиться обоим родителям. Поэтому дизайн и функциональность продукции Willvin учитывают пожелания и предпочтения как мам, так и пап. Если вы уже приобрели сумку для себя, возможно, вы захотите подарить гордому отцу семейства сумку, с которой ему будет комфортно ходить на прогулки с самыми маленькими членами семьи.

Сумка для папы

Большой секрет для маленькой компании

Мы не можем не поделиться с вами такой замечательной новостью — специально для конкурса мы получили бежевую сумку от Willvin, ура! Она просто классная — красивая снаружи, удобная внутри, столько карманчиков и отделений, все продумано до мелочей! Жалко, что мой сынишка уже вырос из возраста подгузников и пеленок, зато я чувствую себя почти готовой идти в роддом еще раз — сумка для малыша уже есть! 🙂

Бежевая сумка от Willvin

Радостная новость еще и вот в чем: мы постепенно расширяем свои возможности сотрудничества с коммерческими компаниями. И в ближайшее время опубликуем наш первый отзыв (review) о товаре для мам и детей — как вы уже поняли, мы расскажем о том, чем нам понравилась сумка от Willvin. Кстати, мы ищем название для этой рубрики — если у вас есть идеи, напишите нам!

Удачи!

Автор: Алла

Что будем искать? Например,Человек