Первая участница конкурса «Я и моя семья» — Ксюша, 6 лет

Ура, в конкурсе «Я и моя семья» появилась первая участница — это Ксюша, ей 6 лет. Спасибо Ксюше за чудесные рассказ и рисунок.

Ксюша, 6 летЗдравствуйте, меня зовут Ксюша и мне 6 лет. У меня большая семья. Это я, папа, мама, моя старшая сестра Марина и моя младшая сестра Вика, а также котик Вася. Мама говорит, что Васю обижать нельзя, потому что он тоже член семьи. Мама любит нас и папу. Папа работает для денег и с нами живет только ночью, а когда дежурит, то живет на работе.

Марина у нас полувзрослая, она слушается маму, а я слушаюсь ее и маму тоже. Вика у нас совсем тусенькая, она умеет смеяться и ногами махать. Я когда вырасту как Марина, то Викуля будет меня тоже слушаться. Вася у нас умный, мама любит когда Вася находиться в кошачьем туалете, и я его туда сажу. У меня еще есть родственники, но мама говорит, что семья — это нужные родственники. Я свою семью люблю и фей тоже люблю. Я тоже фея — Красавра Мавра и у меня есть лошадь, но она феечная и живет на улице, потому, что квартира маленькая и домой ее нельзя.

Читать дальше рассказ и смотреть рисунок на блоге «Развиваемся играя» >>

Анонс от Яночки в Коллективном блоге >>

Что будем искать? Например,Человек