Самая лучшая в мире семья!

Чудесный рассказ написала для нашего конкурса Настя (11 лет), дочка Натальи Хурс (блог «Угомон»). Она также, по следам творческой мамы, оформила настоящую скрап-страничку. Получилось очень красиво и трогательно.

Семья ХурсРассказывает мама Наташа:

«Эту страничку доча сделала сама, причем махом, пока я уходила в гости ненадолго. В ход пошли мамины штампы, дыроколы и чуток скраповой бумажки. Надпись тоже писала сама зеленой гелевой ручкой. А медвежата — это мы: папа, мама и Настя (так сказала моя рукодельница).

Наверное, это нам сложно создавать композиции, подбирать цветовые гаммы и продумывать украшения… А для детей все гораздо проще 🙂

В своем блоге я уже неоднократно писала и про себя, и про дочу, здесь и здесь делилась ее смешными выражениями, писала о рождении нашей семьи, о любимом муже, и о наших праздниках… Ведь мой блог — вся моя жизнь. А вот теперь я дочу попросила написать про нашу семью… Какой видится она ей?

Настя подумала и решила написать несколько в ином ключе. И назвала свой рассказ так:

ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРКОМ…

У нас огромная семья: пять человек и два хомячка. Если вы придете вечером к нам в гости, то сможете увидеть, кто чем занят, вернее, кто чем любит заниматься. Дневные дела закончены, кто работает или учится — возвращается домой и тогда мы снова становимся целой семьей.

Бабушка смотрит телевизор, а дедушка разгадывает «Судоку». Мы с папой и мамой любим почитать вслух книжку или, сидя в обнимку на диване, посмотреть кино. Этим важным делом занимается у нас папа: он ищет интересные фильмы и записывает их на диски. Потом маме обязательно нужно позаниматься со своими открытками: вырезает, клеит и украшает. Мы же с папой любим повеселиться и поиграть: носимся по квартире, кувыркаемся и много смеемся. Но самое интересное делают наши хомячки: один бегает в колесе, а другой грызет клетку, выпрашивая для себя вкусняшку.
Вот такая у нас семья! Самое главное — мы все живем дружно и очень любим друг друга!

И вот такой вечер в нашей семье. Заглядывайте в гости! А если живете далеко, то заходите в наш уютный блогодомик, мы рады новым знакомствам и гостям!!!

Читать и смотреть еще на блоге «Угомон» >>

Анонс от Яночки в Коллективном блоге >>

Что будем искать? Например,Человек