«Мои таланты» — первые впечатления и сюрприз

Вот и собраны все впечатления от общения с командой сайта «Мои таланты», и мы рады поделиться ими с вами в нашей рубрике Проверено мамами. Напомним, что возможность получить бесплатную консультацию о своих скрытых способностях получили 3 читательницы, первыми оставившие комментарии к анонсу об акции. Это первый, но далеко не последний бонус для наших постоянных читателей и комментаторов.

“Мои таланты” – первые впечатления!

Что нам предложили?

Девушки-создатели сайта «Мои таланты» по фотографии и нескольким наводящим вопросам обещали определить склонность наших мам к той или иной деятельности с помощью трех наук – психологии, нумерологии и физиогномики.

В результате каждая участница эксперимента получила ответы на следующие вопросы:

  1. Пять основных способностей, которые можно развить в возрасте, в котором вы сейчас находитесь, при имеющемся багаже знаний и опыта;
  2. Три занятия для расслабления нервной системы и накопления энергии, подходящие именно вам;
  3. Виды упражнений для поддержания жизненного тонуса организма и физической формы, подходящие вашему возрасту;
  4. Действия для более гармоничного ощущения себя. Меры для повышения самооценки;
  5. Страна, которая наиболее подходит вам для отдыха и проживания.

И вот что из этого вышло:

1. Светлана, блог «Жизнь прекрасна!«

День добрый!

Я получила на выходных свои рекомендации и могу написать вот что:

Во-первых, очень порадовала скорая реакция. Пришло подтверждение принятия заявки и примерно через сутки — уже сами рекомендации.

Во-вторых, многое из написанного было точно угадано, хотя я не писала об этом нигде, видимо, подсознательно многое выбрала в жизни верно. 🙂 Кое-что показалось интересным, надо будет попробовать. Практики отдыха мне не пригодятся, но это просто потому, что я живу по йоге, там всё немного иначе, а так в предложенной релаксационной технике есть и смысл, и польза.

В-третьих, понравилось обращение: вежливое и душевное. Текст напечатан легко, приятным шрифтом, читать его — одно удовольствие.

Общее заключение: работа понравилась, с удовольствием буду рекомендовать сервис знакомым. Спасибо за возможность поучаствовать!

Света

2. Екатерина, блог katerinka_perm

Я получила письмо с рекомендациями и с любопытством и интересом открыла прилагаемый файл. Сначала быстренько пробежала его глазами весь, а потом снова стала читать с самого начала и очень внимательно.

Первое впечатление: неожиданно! Даже не так, а НЕОЖИДАННО.

Написано очень душевно, не как стандартные ответы психологических тестов и исследований, читать приятно. Мне было рекомендовано 2 занятия для дополнительного заработка. Одно направление показалось мне очень любопытным, мои мысли раньше в эту область не заходили, хотя тема заработка меня очень интересует.

Вообще все рекомендации очень интересные, захотелось попробовать все, что мне рекомендовали. Кроме 2-х вещей: плавание с дельфинами мне абсолютно негде осуществить, а к стрижкам и прическам у меня нет совершенно никакой склонности, я даже колосок дочкам научилась заплетать совершенно недавно, а ровно подстричь челку так ни разу и не смогла. 🙂

За Голландию спасибо — она мне нравится на самом деле!

И еще один момент: не знаю, как других, а лично меня очень напрягает обращение «женщина». Хоть мне и не 18 :), мне больше по душе, когда меня называют «девушкой».

Большое спасибо за предоставленную возможность!

Екатерина

3. Мария, блог «Мамины сказки«

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить девочек за отличную работу! Причем выполнено все было очень быстро, хотя у меня возникла проблема с отправкой запроса через сайт. Было интересно не просто узнать о себе что-то новое и получить рекомендации, но и убедиться, что я достаточно трезво себя оцениваю и двигаюсь в правильном направлении.

Конечно, есть вещи, которые меня удивили, например, мне порекомендовали заняться росписью фарфора или керамики, карвингом. На самом деле, я вообще не умею рисовать и рукоделить, в общем, делать красиво. Мне же, как раз советуют это попробовать.

Замечательные советы по расслаблению и восстановлению жизненных сил. Это как раз то, что мне было интересно узнать. Интересно, что, несмотря на то, что я не любитель классической музыки, мне для расслабления порекомендовали слушать Марию Калас.

Не скажу, что рекомендованные виды деятельности меня удивили. Это как раз то, чем мне хотелось бы заниматься, и я думаю, что у меня получилось бы. Полезно, что рекомендации даны на основе того, что я эмигрантка. Было продуманы возможные для меня варианты. Интересно получилось с местом для проживания и отдыха – Греция, Родос. Интересно, имело ли значение то, что на данный момент я проживаю в Греции?

Поскольку я сообщила имя и дату рождения своей дочери, были также даны рекомендации, в каком направлении ее развивать. Девочки написали, что у нее есть способность к обобщению, соединению и анализу. Последнее время, наблюдая за своим ребенком, я стала делать примерно такие же выводы. Спасибо. Теперь я действительно уверена, в каком направлении нам двигаться.

Можно я тоже кое-что порекомендую девочкам? В тексте было несколько небольших опечаток, кое-где несогласованные слова. Видно было, что писал не один человек, и текст совместили. Меня это правда совсем не напрягло, но все же думаю, что стоит над этим поработать. Еще у меня возникла идея, что было бы неплохо включать рекомендации по здоровью. Например, к каким болезням имеется предрасположенность и чего избегать (напр. переедания или долгой работы за компьютером).

Спасибо еще раз! Было здорово!
Мария

Что дальше?

Большое спасибо всем участницам за отзывы, мы передали их администрации сайта «Мои таланты». Очень приятно, что девочки реагируют мгновенно, постоянно совершенствуя свой сервис. Например, по нашей просьбе уже была добавлена возможность оплаты с помощью Webmoney.

Также скоро будет внедрена партнерская программа — способ сотрудничества, который заинтересует многих мам-блогеров (мы, по крайней мере, считаем его очень перспективным направлением как для хозяев, так и для партнеров).

Обратите внимание, стоимость сервиса временно снижена и составляет сейчас 500 рублей (обычная цена — 1,000 рублей за консультацию).

А вот и сюрприз!

Увидев большой интерес к предложению сайта «Мои таланты» с вашей стороны, мы решили предоставить нашим читателям еще один шанс получить бесплатную консультацию по определению скрытых способностей .

Все подробности скоро на «Блоги Мам»! 😉

Иллюстрация: Guilherme Marconi

Что будем искать? Например,Человек