В Ярославле открыт новый перинатальный центр

Как стало известно корреспондентам информационного агентства REGNUM, 20 июля 2011 г. в Ярославской области наконец-то начал работу новый перинатальный центр.

Это медицинское заведение межрегионального значения строилось в рамках подготовки в 1000-летию Ярославля и стоило региону более 3 миллиардов рублей.

Сейчас в медицинском центре установлено современное оборудование и ведется консультационно-диагностический прием. В самом скором времени в больнице будет оказываться медико-психологическая помощь и вестись работы по охране репродуктивного здоровья.

Ожидается, что в межрегиональном перинатальном центре в Ярославле будет ежегодно приниматься по 4000-5000 рожениц из Ярославля, области и других регионов.

Мамам на заметку:

Хотите порадовать свою жену в роддоме? Закажите ей букет в цветочном магазине онлайн! Это очень удобно: вы можете выбрать самые красивые цветы на сайте, оплатить их кредитной картой и оформить доставку в любую точку мира. На сайте Флорист.ру можно подобрать любой букет или композицию на ваш вкус и оформить доставку цветов (Омск, Москва, Санкт-Петербург, Владивосток – любое направление).

Что будем искать? Например,Человек