Всем многодетным семьям – по даче

Всем многодетным семьям - по даче!Несколько недель назад стало известно, что Государственная Дума России приняла новый закон, в соответствии с которым семьям, при рождении третьего ребенка, будет бесплатно выделяться участок под строительство дачного дома.

Напомним, что еще в ноябре прошлого года президент России, Дмитрий Медведев, поручил правительству внести изменения в Земельный кодекс с тем, чтобы многодетные семьи могли получать дачные участки от государства.

Интересно отметить, что изначально планировалось выдавать участки только тем семьям, в которых дети родились после 1 января 2011 года. Однако, в последней редакции закона говорится о том, что земля будет предоставляться всем без исключения многодетным семьям с несовершеннолетними детьми. Максимальная площадь участков составит 15 соток.

На данный момент еще неясно, где будут расположены участки для многодетных семей, а также будет ли им дана возможность менять или продавать выделенные правительством земли.

Некоторые скептики считают, что принятие нового закона – это всего лишь часть предвыборной кампании партии власти.

Мамам на заметку:

Вы уже стали одной из первых счастливых семей, получивших земельный участок от государства? В таком случае, вам пора задуматься об обустройстве нового дома! Чтобы уютно и стильно обставить детскую комнату, посетите магазин детских товаров «КидРум». В нем представлена мебель и другие товары для новорожденных и младенцев на любой вкус и кошелек. Удобный интернет-магазин с большим ассортиментом товаров позволит вам сэкономить время и деньги.

Фото: votnabchelny.ru

Что будем искать? Например,Человек