Как сделать фильм?

Как сделать фильм?Компания: «Как сделать фильм?» Елены Шапиро.

Сайт: ovideo.elesha.ru

Описание: «Как сделать фильм?» — блог о том, как сделать самой фильм из видео- и фотоматериалов.

«Как сделать фильм?»

— это курс по видеомонтажу в программе, которая есть почти на каждом компьютере – Windows Movie Maker – монтаж, титры, комментарии, переходы, эффекты;
— это курс по видеомонтажу фильма в полупрофессиональной программе Pinnacle Studio – темы, меню, переходы, эффекты, анимация фото, комментарии, монтаж;
— это видеоурок «21 секрет видеосъёмки»;
— это бесплатный курс по видеомонтажу при подписке на рассылку блога.

Почему «Как сделать фильм?» является полезной и актуальной информацией для родителей?

Потому что родителям вместе с детьми будет интересно и полезно сделать свой первый общий видеоролик, озвучить, подобрать музыку и придумать титры. Это общая семейная история. Это новые традиции, скрепляющие семью.

Хотите стать партнёром?

В блоге есть партнёрская программа. Партнёрам выплачиваются 25% комиссионных. Подключайтесь и зарабатывайте!

«Как сделать фильм?» – это не только обучающий курс в Интернете

Если вам недостаточно информации, предоставляемой онлайн, мы будем рады пообщаться с вами лично. Также мы можем организовать мастер-класс для родителей с детьми, причём совершенно бесплатно (для жителей города Челябинска).

Чтобы быть в курсе наших новостей, можно следить за нашими анонсами на сайте или подписаться на рассылку.

«Как сделать фильм?» предоставляет следующие возможности для сотрудничества с мамами-блогерами:

1. Обмен кнопками и ссылками для мам-блогеров

Если вы напишете на своем сайте или блоге статью о проекте «Как сделать фильм?», то мы с удовольствием предложим вам обмен ссылками и кнопками.
То есть мы готовы опубликовать на нашем блоге анонс вашего блога с активной ссылкой в том случае, если вы разместите у себя один и более пост о блоге «Как сделать фильм?»

Также это может быть анонс к написанной вами авторской статье или посту на тему видеомонтажа с активной ссылкой на ваш блог.

Если наше сотрудничество перейдет в статус долговременного (в случае написания вами 10 постов и более), то мы разместим постоянную ссылку на ваш блог на странице «Наши партнеры».

2. Единоразовая скидка для читателей “Блоги Мам”:

Если вас заинтересовал наш продукт, то вы как читатель «Блоги Мам» можете получить 10% скидку. Для получения скидки необходимо указать код “videoblogimam” в коде скидки к заказу.

3. Скидка за интересные посты или обзор курса

В случае, если вы опубликуете на своем блоге обзор купленного у нас курса и качественный пост об этом с вашим видеороликом, вы получите скидку 20% на следующий заказ. Кроме того, мы разместим анонс и ссылку на вашу статью на нашем блоге «Как сделать фильм?»

4. Мы планируем предоставить наши видеокурсы и видеоурок в рубрику «Проверено мамами».

Мы с удовольствием выберем трех мам-блогеров, каждой из которых будут предоставлены наши видеокурс и видеурок. Каждая мама получит возможность высказать свои мнение и оценку наших продуктов на blogimam.com и, конечно, на блоге «Как сделать фильм?».

Контактная информация:

Телефон: +7 (919) 330-42-02
Электронная почта: elesha21@gmail.com Шапиро Елена.

Что будем искать? Например,Человек