Читатели, вам слово!

Открытый пост о том, каким вы хотите видеть «Блоги Мам» в 2012 году

Читатели, вам слово!Дорогие участники сообщества и читатели сайта Блоги Мам! Прошлый год был очень продуктивным и насыщенным как для нас, так и для вас: мы открывали новые рубрики, проводили увлекательные конкурсы и акции, знакомили вас с талантливыми мамами-блогерами.

Нам самим, создателям и авторам БМ, очень интересно заниматься этим проектом, и каждый раз, когда сайт открывается на экране компьютера, мы с нетерпением ждем, чем новым он нас порадует — о чем расскажете вы, что придет в голову нам самим. 🙂

Конечно, все идеально не бывает: мы не всегда сразу отвечаем на письма и комментарии и, к сожалению, не можем выполнить все ваши пожелания, ведь для нас этот проект не основная работа, а хобби, и занимаемся мы им в свое свободное время (хотя порой кажется, что все наоборот, и «Блоги Мам» по срочности и важности заданий выходит на первое место). Но мы стараемся, чтобы вам тут было хорошо, интересно и полезно, и надеемся, в будущем году у нас это будет получаться не хуже, чем в предыдущем.

Сеейчас же мы предоставляем слово вам, дорогие читатели и участники нашего сообщества.

Расскажите нам, пожалуйста: какие материалы сайта пригодились вам в прошлом году, а какие — не очень, какие рубрики вы любите и ждете больше всех остальных, какие нововведения на сайте вам понравились, а какие — нет. И что бы вы пожелали «Блоги Мам» в новом году: на какие вопросы хотите узнать ответы, каких функций вам не хватает, какие новые конкурсы, рубрики и темы хотите увидеть на сайте.

Спасибо за идеи и мнения!

Изображение с сайта thekrazycouponlady.com

Что будем искать? Например,Человек