«Готовим с любовью»: кулинарный конкурс ко Дню Валентина

На нашем сайте стало уже доброй традицией начинать новый год со «вкусного» конкурса для мам. В 2011 мы с вами пекли блины и оладушки, готовясь к Масленице, (эта восхитительно аппетитная коллекция рецептов обязательно пригодится вам и в этом году).

"Готовим с любовью": кулинарный конкурс ко Дню Валентина

А сегодня мы с радостью объявляем о начале нового кулинарного конкурса — на этот раз в честь Дня Любви. Мы предпочитаем называть этот праздник именно так, чтобы отмечать и поздравлять можно было кому и кого угодно, главное — чтобы была любовь! 🙂

Подарки для конкурса предоставили наши уже постоянные партнеры и друзья из Бутика посуды Rondell www.rondell-posuda.ru, за что им огромное спасибо!

Что и кому будем готовить?

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Готовим с любовью», надо приготовить что-нибудь вкусненькое для вашего любимого человека (или людей). Неважно, кто это будет — муж, ребенок, мама или бабушка. А может быть, четыре поколения вашей большой дружной семьи. Или любимые школьные подруги, которых вы позовете на девичник, чтобы угостить деликатесами собственного приготовления.

Итак, готовим необычное вкусное блюдо — съедобную «валентинку» — для любимого человека, рассказываем об этом в своем блоге, сопровождая рецепт и способ приготовления красочными фотографиями (минимум одно фото). Не забываем указывать ссылки на организаторов — сообщество Блоги Мам и Интернет-магазин посуды Rondell www.rondell-posuda.ru. После публикации в своем блоге, расскажите, пожалуйста, о своей работе нам в комментариях к этому посту. Это обязательные условия.

Конкурс ко Дню Любви

Желательно также:

  • вовлечь детей в кулинарное действо,
  • креативно оформить пост (как с содержательной, так и визуальной точки зрения),
  • рассказать об участии в конкурсе как минимум в одной соцсети и/или форуме.

Подарки

Суперприз — сертификат на 3,000 рублей на приобретение посуды Rondell будет разыгран между участниками, выполнившими все условия — и обязательные, и желательные.

Сертификат на 3,000 рублей на приобретение посуды Rondell

Действие подарочного сертификата — до 30 июня 2012 года.

Второй приз — красивый и практичный набор для выпечки Brial (квадратная форма + силиконовая лопатка) будет разыгран между участниками, в чьих конкурсных работах будет присутствовать выпечка.

Набор для выпечки Brial

Третий приз оказался среди подарков этого конкурса благодаря случайности: френч-пресс, который мы разыгрывали в рамках новогодней акции “Выбор “Блоги Мам” 2011“, не смог найти свою хозяйку. Поэтому мы, с разрешения нашего спонсора, добавляем его к подарочному фонду этого кулинарного конкурса ко Дню Валентина.

Френч-пресс для кофе и чая Rondell Tasse

Изящный френч-пресс для кофе и чая Rondell Tasse будет разыгран между всеми-всеми участниками (то есть теми, кто выполнит хотя бы обязательные условия конкурса).

Сроки проведения и все остальное

* Прием заявок на конкурс: с 24 января по 12 февраля 2012 г.
Итоги будут объявлены 14 февраля, в День Любви!

* География подарков: доставка по России осуществляется курьером или почтой. Передача призов жителям СНГ и других стран — через родственников, живущих в России.

* Участвовать в конкурсе могут все желающие блогеры, выполнившие обязательные и/или желательные условия.

* Участвовать могут только новые посты, написанные специально для конкурса.

* Розыгрыш будет проводиться с помощью нашего виртуального помощника — сервиса random.org.

Мы с нетерпением ждем ваши конкурсные работы. Ведь готовить с любовью могут все, и это так приятно! А ваши фирменные рецепты останутся в копилке сообщества и будут радовать нас и наших близких и после окончания конкурса.

Ссылки для вдохновения:
Валентинов день: фирменный “блогомамовский” обзор ко Дню Любви 🙂
Сладкий подарок своими руками.

Фото: Магазин Rondell и Cookies and cakes

Что будем искать? Например,Человек