Спроси у БЛОГОМАМ: Cколько можно заработать на блоге?

Нас не может не радовать, что в сообщество Блоги Мам время от времени вступают новые участницы, молодые мамы, открывающие для себя блогомир с новых сторон. На днях к нам и всем мамам-блогерам обратилась Марина Демьяненко с вопросом: сколько можно заработать на блоге?

Cколько можно заработать на блоге?

Читая статьи и комментарии мам-блоггеров, задалась вопросом: многие пишут, что зарабатывают на своем блоге. Какой средний заработок это может принести?

Понимаю, что нужно ещё оплачивать хостинг, кроме того заработок нестабильный, от многого зависит. Но хотя бы приблизительные цифры? К примеру, в зависимости от посещаемости? Наверняка многие проводили анализ, и приблизительно уже представляют, что к чему.

Я веду свой блог на платформе ЖЖ уже несколько лет. Мамой стала полтора месяца назад, и теперь подумываю (БЛАГОДАРЯ ВАМ!) о своем блоге на отдельном хостинге. Мамы, поделитесь опытом!

Участники нашего сообщества используют разные способы монетизации своих блогов, от выбора этих способов, а также от посещаемости сайта, качества аудитории и многих других параметров зависит ответ на вопрос «сколько можно заработать на блоге». Расскажите, пожалуйста, о своих наработках и впечатлениях от разных методов заработка в комментариях.

Если вы тоже хотите задать свой вопрос в рубрике Спроси у БЛОГОМАМ, просто пришлите нам его на почту .

Ещё по теме: Вся правда о том, как заработать в декрете

Источник иллюстрации: Деньги все-таки пахнут 🙂

Что будем искать? Например,Человек