Понедельник — день веселый или Happy Monday на «Блоги Мам»

Понедельник день веселый или Happy Monday на "Блоги Мам"Когда я путешествую по блогам — как русскоязычным, так и заграничным — всегда нахожу массу вдохновляющих идей и знакомлюсь с новыми сайтами, которые находят свое место в моем списке фаворитов. Как здорово, что мне приходится это делать по «долгу службы» (той, что на Блоги Мам :)), иначе где взять время на такое удовольствие?

На днях, наткнувшись на традицию под задорным названием «Happy Monday!» на страничке Mom Bloggers Club в фейсбуке, я поняла, что мы просто обязаны устроить нечто подобное и в нашем сообществе. Тем более, что у нас и так Понедельник — день веселый! 🙂

Что такое Happy Monday?

Итак, начиная с сегодняшнего дня, по понедельникам, мы запускаем новую игру на нашей страничке в фейсбуке! Как это будет работать?

Каждый понедельник у нас на фейсбуке вы сможете оставлять ссылку на ЛЮБОЙ пост, написанный вами на предыдущей неделе. Для этого вам надо зайти на фейсбук, найти на нашей страничке пост/статус «Happy Monday» и оставить к нему комментарий, в котором будут содержаться название вашего поста, опубликованного на прошлой неделе, плюс ссылка на него.

Потом, пожалуйста, зайдите по ссылкам, оставленным другими участниками. Так же придут в гости и к вам. Если вы навещаете блог впервые, укажите, что вы пришли из сообщества «Блоги Мам».

Мы приглашаем всех блогомам присоединиться к этой затее, способствуя тем самым продвижению наших проектов и дружбе между блогами. 🙂

Игра Лесенка и Открытый пост при этом остаются на своих местах. Happy Monday — это понедельничное дополнение к ним в популярной социальной сети Facebook.

Сегодня в порядке исключения мы не будем задавать отдельную тему для «Лесенки», вместо этого — пожалуйста, напишите, понятны ли условия «Happy Monday», будете ли вы участвовать, и если возникнут какие-то вопросы — задавайте!

И… поехали!

Фото: Ambro / FreeDigitalPhotos.net

Что будем искать? Например,Человек