Мы едем путешествовать! Вы с нами?

Открытый пост + Happy Monday

Доброго понедельника всем читателям! А мам-блогеров приглашаем принять участие в новой игре HAPPY MONDAY на Facebook:

Оставляйте ссылку на ЛЮБОЙ пост, написанный вами на предыдущей неделе. А потом отправляйтесь гулять по блогам других участников игры. В гости к вам тоже придут. Если вы навещаете этот блог впервые, укажите, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”. Подробности для тех, кто не в курсе. Ждем ваши посты ВОТ ТУТ >>

Мы открываем новую рубрику о путешествиях!

Мы едем путешествовать! Вы с нами? А на сайте у нас сегодня по расписанию Открытый пост, с помощью которого мы делимся с вами хорошей новостью: на «Блоги Мам» открылась новая рубрика — Путешествия с детьми.

Куда поехать с ребёнком? Если вы ищете ответ на этот вопрос, эта рубрика — для вас. Тут мы изучаем разные варианты активного отдыха с детьми (а каким еще может быть отдых с малышами и подростками?) 🙂 Это и поездки с детьми за границу, и путешествия по городам и интересным местам России и стран СНГ. Вас ждут как обзоры наиболее популярных отпускных направлений, так и неожиданные для родителей с детьми туристические рекомендации, а также статьи о гаджетах, без которых не обойтись в дороге.

Чем ещё будет интересна эта рубрика для вас, кроме полезной информации? Мы приглашаем мам и пап делиться с нами своими впечатлениями о путешествиях с детьми — мы будем рады опубликовать ваш гостевой пост на эту тему в данной рубрике (как обычно, со ссылкой на ваш блог). Для этого просто напишите нам (только, пожалуйста, идею и план статьи обсудите с нами заранее).

А ещё нам нужен ваш совет. В данный момент в рубрике о путешествиях уже есть несколько постов, но она не выводится в основной ленте постов и никуда не транслируется (как и рубрика Новости для мам).

Хотите ли вы видеть эти статьи среди основных материалов сайта? (Да, часть из них содержат рекламу, но от этого статьи не становятся менее качественными и интересными). Будете ли участвовать в наполении рубрики гостевыми постами? Актуальна ли для вас эта тема вообще?

Спасибо за ваше мнение!

Иллюстрация: digitalart / FreeDigitalPhotos.net

Что будем искать? Например,Человек