Футболки с надписями — всегда в моде?

Когда гуляешь по городу, невольно обращаешь внимание на то, кто во что одет, и, кажется, всегда можно встретить как минимум одного человека в футболке с забавной надписью.

Это обусловлено тем, что такие футболки довольно доступны по цене и существует множество Интернет-магазинов, предлагающих широкий ассортимент всевозможных принтов. Также можно самостоятельно выбрать понравившийся вам рисунок в Интернете и напечатать его на футболке.

Футболка также может играть роль превосходного рекламного носителя. А ещё футболки с надписями дают возможность выразить своё мнение по тому или иному вопросу, определить свой статус для окружающих, и даже избавить себя от назойливых вопросов относительно вашей деятельности или поведения.

Футболка с надписью для мамы

Футболки с забавными надписями не обошли и мир детской моды. Часто надпись на футболке ребёнка несёт некую информацию окружающим взрослым, и, возможно, спасает родителей малыша от непрошенных советов.

Детская футболка с надписью

Неудивительно, что такой способ самовыражения, как футболки с надписями, пользуется популярностью во всём мире. А у вас или ваших детей есть любимые футболки с оригинальными надписями?

Источник фотографий: adme.ru

Что будем искать? Например,Человек