Made by Irinelli

Made by IrinelliИмя мамы: Ирина Тумарева

Ссылка: http://madebyirinelli.blogspot.com

Описание: Сколько Ирина себя помнит, всегда занималась разного вида творчеством – рисовала, пела, танцевала, много лет ходила в театральную студию – в спектаклях принимала участие сперва как актриса, затем увлеклась сценографией и театральными костюмами. И, конечно, шила, вязала, пробовала себя в разных других видах рукоделия. Был период серьёзного увлечения созданием карнавальных и фантазийных костюмов – от замысла до воплощения.

С рождением дочки Василисы (пожалуй, даже раньше – во время беременности) тяга к рукоделию только усилилась, но, направление, конечно, изменилось. Сейчас Ирине нравится создавать красивые, необычные, полезные вещи для деток и их мам – развивающие игрушки,  домашний текстиль, разные аксессуары, украшения и прочие приятные и нужные мелочи. Она любит украшать готовую детскую одежду, постепенно зреет для того, чтобы начать её шить самой, по-прежнему увлечена карнавальными костюмами, теперь уже детскими, обожает переделки.

Вдохновение  ее не отпускает ни на минуту – в голове полно мыслей и идей! В  блоге Ирина как раз делится  этими идеями, уже воплощёнными в жизнь.

Что будем искать? Например,Человек