Слон в коробке

Компания: «Слон в коробке»

Слон в коробке

Заботы современных родителей не ограничиваются здоровым образом жизни ребёнка, хотя он, безусловно, основа воспитания. Расширение информационного пространства и стремительное развитие мира в целом, и каждого родителя в частности, обуславливают желание пап и мам развивать ребёнка в самых разных направлениях с первых дней жизни. Спортивные секции и творческие студии, языковые школы и группы раннего развития помогают раскрыть таланты наших деток задолго до того, как они проявят свои первые склонности.

Особую роль в формировании восприятия окружающего мира и в частности домашнем развитии и досуге играют игрушки. В большинстве своём родители отдают себе отчёт в том, что игрушки должны быть не только яркими, но и полезными. Однако, зачастую идя на поводу у капризов драгоценных чад, мы покупаем то, что впоследствии превращается в ненужный хлам.

Так что же является «истинными ценностями» детской комнаты?

Безусловно, книги. От того, что вы читаете своему малышу, зависит то, каким предстанет перед ним большой и неизвестный мир. Какими будут его первые ощущения, эмоции и, главное, ценности. Не стоит забывать о важности тактильного и визуального опыта.

Развивающие игры и наборы для творчества. Казалось бы, каждый знает, что китайский покемон на кнопке принесёт меньше пользы, чем кубики с азбукой. Однако чтобы учить буквы, ноты, движения, рисовать, лепить, вырезать и клеить требуется немало времени и усилий. А у занятых родителей не так уж его много.

Учебные программы и игры. Да, да, да, без телевизора и компьютера никуда. Однако помимо зарядки с телевизором и раскрашки с компьютером или планшетом есть куча интересных совместных занятий.

Возникает куча вопросов: что именно делать, как подобрать то или иное пособие, где его купить и т. д.? И вот, на помощь всем мамам и папам, стремящимся не только порадовать, но и чему-то научить, а может, и самим научиться, приходит замечательный развивающий набор «Слон в коробке»!

«Слон в коробке» — это подписка на ежемесячную доставку набора для увлекательного времяпрепровождения с вашими детьми. Это пособия для творчества, в том числе для рисования, лепки, аппликаций, а также интересные книги, наборы юных садоводов и просто яркие сюрпризы.

Каждый месяц создатели «Слона в коробке» придумывают новые темы, которые могут быть абсолютно разными от «Удивительного мира насекомых» до «Шекспира для малышей». И если у вас есть идея по поводу интересной темы, она будет обязательно рассмотрена.

В связи с придуманной темой в коробку складываются:

  • 3-4 набора для творчества. Например, набор для изготовления небольшого домашнего театра, или так любимых бабушками открыток (всё зависит от темы Коробки);
  • интересная книга, которая отправит вас в воображаемое путешествие и напитает знаниями;
  • задание для активности дома и вне дома. Например, маленький фотоаппарат, чтобы запечатлеть поход в парк для изучения уток.

Все наборы рассчитаны на детей в возрасте от 3 до 6 лет. В зависимости от темы Коробки, наборы для разных возрастов могут отличаться.

Пример "Слона в коробке"

Чем вам поможет «Слон в коробке»?

  • «Слон в коробке» экономит ваше время. Вместо того, чтобы часами бродить по магазинам или просторам Интернета в поисках достойных, необычных или просто качественных игр и развлечений для вашего ребёнка, вы получаете уже готовую коробку с ними. А своё время можете провести вместе с семьёй или в поисках красивых вещей для себя.
  • Если ваши бабушки-дедушки и те прекрасные люди, которые помогают вам в воспитании ребёнка, вдруг не знают, чем заняться с малышом, то «Слон в коробке» станет прекрасным выходом не на один вечер.
  • «Слон в коробке» экономит средства. Если вы решите озадачиться и купить всё содержимое коробки по отдельности, вы потратите больше денег. Коробка собирается очень тщательно, с учётом возрастных особенностей детей в каждый период развития.
  • «Слон в коробке» — большой друг маленького человека. 🙂

Возможности сотрудничества с проектом «Слон в коробке»:

1. Мы готовы обмениваться кнопками с блогомамами;

2. Мы будем рады предоставить 5% скидку для участников сообщества Блоги Мам.

3. В рубрике Проверено мамами скоро появится отчет о тестировании коробки со слоном одной из участниц сообщества «Блоги Мам».

Наши контакты:

С удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону: 8926 369 78 09.

Также с нами можно связаться по электронному адресу: slonvkorobke@mail.ru

Что будем искать? Например,Человек