Что мы будем делать по понедельникам?

Открытый пост, «Лесенка», что-то новое?..

Сегодня мы хотим посоветоваться с вами вот о чём. В последнее время понедельничные выпуски Открытого поста и игры «Лесенка» практически перестали отличаться друг от другу по формату. Если сначала участие в «Лесенке» подразумевало четкое следование правилам игры и обмен ссылками (посмотрите, как выглядела самая первая «Лесенка»), а «Открытый пост» был некоей площадкой для обмена мнениями (а вот и начало этой инициативы), то с течением времени и по вашим просьбам правила видоизменялись, упрощались и отменялись, и границы между этими двумя рубриками стали довольно условными.

Открытый пост или игра "Лесенка"?

Участницы сообщества активно делятся своими мнениями и ссылками, посещают блоги других высказавшихся, и нам кажется, что уже пора объединить эти две категории в одну. Сообщество растёт, развивается, появляются новые рубрики, старые принимают новый облик, и мы не боимся перемен.

Кроме того, с недавних пор на нашей страничке в фэйсбуке по понедельникам проходит акция «Happy Monday» — еще один инструмент для продвижения ваших проектов. Не забудьте и сегодня оставить ссылки на свои посты за прошлую неделю — вот здесь.

А что думаете вы по этому поводу? Какой бы вы хотели видеть рубрику, выходящую по понедельникам?

И если «Лесенка» действительно вольется в «Открытый пост», может быть, придумаем новую игру, которая будет носить именно развлекательно-интеллектуальный характер (можно с элементами продвижения блогов :)). Есть идеи? Пишите в комментариях!

Благодарим вас за отзывы!

Источник иллюстрации: FreeDigitalPhotos.net

Что будем искать? Например,Человек