Итоги розыгрыша на «Блоги Мам»

Сегодня мы подводим итоги giveaway от «Блоги Мам», который был приурочен к празднованию начала нового блогосезона.

Итоги розыграша на "Блоги Мам"

В розыгрыше приняли участие 18 человек, спасибо всем! В комментариях к посту о розыгрыше номера получили только 17 участников, однако Юлюша успела прислать все необходимое на почту и стала 18-й участницей giveaway.

Кто же выиграл приз? Та-дам!

Номер победительницы в розыгрыше

Победительницей розыгрыша становится участница под номером 9, Алиса, автор блога FoxMoon’s blog. Именно к ней поедет SPA-набор натуральной косметики Мертвого моря.

Алиса, поздравляем с выигрышем! Пожалуйста, пришлите свой полный почтовый адрес на почту blogimam.com@gmail.com.

Также напоминаем, что тем участницам розыгрыша, кто проанонсовал акцию в нескольких разных социальных сетях, мы предоставляем на выбор: постоянную активную ссылку на любой пост вашего блога в новой статье на «Блоги Мам» или баннер на боковой панели нашего сайта в течение месяца.

Это — Мила, Лиза, Алена, Надежда, Алиса, Анастасия, Светлана, Юлия, Endless Summer, natty, Татка. Пожалуйста, напишите о своём выборе в комментариях к этому посту.

Ещё раз благодарим всех, кто поучаствовал в нашем giveaway, и просим не огорчаться тех, кто по той или иной причине не успел принять участие, ведь впереди обязательно будут другие акции и конкурсы для мам!

Что будем искать? Например,Человек