Одна коробка – две ладошки – тысяча идей!

В Каталог компаний, которые готовы к сотрудничеству с мамами-блогерами, добавился ещё один проект под названием «Две ладошки».

"Две ладошки"

Что же такое «Две ладошки»?

Это коробка весёлых идей для вас и вашего ребёнка, которая каждый месяц приходит к вам домой. В каждой коробке вы найдёте не только оригинальные идеи по развивающим играм с детьми от 1,5 до 5 лет, но и все необходимые материалы – книги, канцелярские принадлежности, дидактический материал, подробные инструкции и многое другое.

Папка на рабочем столе “Развивалки для сынули” или “Игры для доченьки” каждый день пополняется новыми материалами, мама с увлечением читает на тематических форумах о методиках раннего развития, ищет отзывы о новых игрушках, выстригает и клеит дидактические карточки, а ребёнок в это время…не первый час смотрит мультики. Знакомая ситуация? Настала пора её изменить! Не вы для развивающих игр, а они – на благо любимого ребёнка.

Изучай! Читай! Твори! Играй!

Материалы коробки состоят из 4 развивающих направлений:

Изучай – целый комплекс дидактических материалов, с помощью которых малыш начнёт знакомство с окружающим миром, в игровой форме получит новые знания.
Читай – интересная книга с отличными иллюстрациями.
Твори – 2-3 творческих проекта, которые малыш выполняет вместе с родителями или самостоятельно.
Играй – активные игры для всей семьи, которые не оставят равнодушными ни больших, ни маленьких.

Изучай! Читай! Твори! Играй!

Каждый месяц тематика коробки будет разной, но обязательно интересной для малышей и их родителей. Содержимое коробки – сюрприз для подписчиков до момента её открытия.

«Две ладошки» умеют преподносить сюрпризы не только детям, но и родителям, а также мамам-блогерам.

Подробнее о проекте, а также о возможностях сотрудничества с блогомамами читайте тут >>

Что будем искать? Например,Человек