Ёлка PARTY — призы и скидки для участников сообщества «Блоги Мам»

Несколько дней назад мы запустили новогоднюю акцию Ёлка PARTY на “Блоги Мам” и начали готовиться к Новому году — украшать нашу ёлочку поделками и игрушками, которые мы готовим вместе с детьми. Участников акции ждет праздничная лотерея со множеством подарков.

Ёлка PARTY - призы и особые праздничные скидки для участников сообщества "Блоги Мам"

Спонсорами нашего «утренника» 🙂 выступают несколько замечательных компаний, и сегодня мы подробно расскажем вам о том, какие призы и особые праздничные скидки вас ждут. Напомним, что розыгрыш призов запланирован на 14/01/2013 – счастливчики, выбранные генератором случайных чисел (сайт random.org), получат подарки ко Старому Новому году.

Компания JJ Cole Collections предоставляет стильные и удобные вещи для мам и малышей:

1. Сумка Swag для мамы — со множеством отделений и приспособлений.

Сумка Swag

2. Уютное полотенце с капюшоном из 100% хлопка — идеально подойдёт для купания малыша.

Полотенце с капюшоном

3. Муслиновые пелёнки — натуральные, «дышащие», совершенно незаменимые для самых маленьких.

Муслиновые пелёнки

* Призы полетят по России и странам бывшего СССР.

* У участниц БМ из столицы России есть возможность приобрести товары JJ Cole Collections со склада в Москве с 5% скидкой.

Компания Digital Function также предоставит три приза для победителей новогодней лотереи.

1. Вертолёт на радиоуправлении Func HGI-42 — уникальная модель. Благодаря чуткому 4-х канальному управлению аппарат способен совершать невероятные фигуры воздушного пилотажа. А простота освоения делает его желанным экспонатом в коллекции как профессионала, так и начинающего лётчика.

Func HGI-42

2. Вертолёт на радиоуправлении Func HGR-33 — большой 3-х канальный радиоуправляемый вертолёт. Увеличенная дистанция управления (до 30 метров) и большие габариты вертолёта Func HGR-33 делают его оптимальным выбором для полётов на улице в ясную безветренную погоду или в просторном помещении.

Func HGR-33

3. Добрый плюшевый смурф. Мультипликатор из Бельгии Пьер Каллифордо нарисовал самый первый комикс с необычными и привлекательными гномами синей окраски в белых колпачках и с неугомонным нравом ещё в середине прошлого века. Но и сегодня эти милые гномы остаются героями мультфильмов, игр, фильмов и покоряют сердца детей и взрослых.

Добрый плюшевый смурф

* Подарки отправятся в любую страну мира.

Интернет-магазин Мастерская детства готов вручить нашим победителям также три приза.

1. Известная во всём мире книга Рони Орена «Секреты пластилина». С помощью этой книги любой ребёнок может научиться просто и довольно быстро лепить различных зверюшек.

"Секреты пластилина"

2. Набор для творчества Рисуем пластилином, серия Сказки: “Колобок” и “Репка”.. В набор входят две цветные раскраски-иллюстрации по мотивам русских сказок, пластилин JOVI, стеки и инструкция с советами по развитию ребёнка. Набор предназначен для детей от 3-х лет.

Мастерская лепки

3. Набор для рисования пальчиковыми красками «Динозаврики и Морское дно».

Набор для рисования пальчиковыми красками

Рисование ладошками и пальчиками — это одно из самых увлекательных занятий для малышей. В состав набора входят две цветные раскраски «Динозаврики» и «Морское дно» на плотном картоне, пальчиковые краски JOVI (Испания) 3 цвета, инструкция для родителей по творческому развитию детей с помощью рисования и инструкция по рисованию картинки пальчиковыми красками.

В дополнение к каждому призу прилагается пособие по изобразительной деятельности для педагогов дошкольных учреждений и родителей.

* Призы полетят в любую точку в пределах России.

* Также «Мастерская детства» готова предоставить участницам сообщества «Блоги Мам» эксклюзивную предпраздничную скидку 15%! на все товары сайта www.masterkids.ru. Пароль для получения скидки — blogimam — вводится в комментариях к заказу. Скидка действует только до 20 декабря 2012 года.

Проект Слон в коробке отправит душистую сдобную коробочку, посвящённую кулинарии, в любую точку земного шара, а также предоставит 5% скидку для участников сообщества на заказ любых коробок — в том числе и новогодней сказочной коробочки. (Обратите внимание, заказать новогоднюю коробку можно только до 10 декабря).

Слон в коробке

Интернет-магазин посуды Rondell — наш давний партнёр по проведению различных блогомамовских акций — предоставляет три приза, которые порадуют и вас, и ваших домочадцев.

Стильный чайник «Rondell Schwarz». Высококачественная нержавеющая сталь обеспечивает долговечность в использовании. Ручка изготовлена из жаропрочного материала с учётом особенностей эргономики руки. Максимальный объём: 2 литра.

Чайник Rondell Schwarz

Набор форм для выпечки «Brial». Углеродистая сталь 0,6 мм с внутренним антипригарным покрытием, внешнее антипригарное покрытие обеспечивает лёгкий уход за формами. Цвет металлик с необычными ярко-малиновыми силиконовыми вставками.

Набор форм для выпечки

Набор из 4 предметов «Eleganz» для сервировки стола. Цинко-титановый сплав с никелевым покрытием, ёмкости для соли, перца, зубочисток и салфеток. Набор выполнен в виде конструктора.

Набор из 4 предметов Eleganz

* Доставка по России осуществляется курьером или почтой. Передача призов жителям СНГ и других стран – через родственников, живущих в России.

* Всем участникам новогодней акции предоставляется скидка 7% на все товары Интернет-магазина посуды Rondell. Для получения скидки укажите слово — blogimam — при оформлении заказа.

И последний подарок приготовили для вас мы — команда Блоги Мам. Это книга «Педагогика для всех» замечательного писателя, педагога и общественного деятеля Симона Соловейчика.

Педагогика для всех

На наш взгляд — одна из наиболее важных книг для каждого родителя. Найти её в свободной продаже, как и в интернет-магазинах очень сложно, так что мы рады, что кто-то сможет прочесть эту уникальную книгу благодаря нам.

Подробнее об условиях участия в акции «Ёлка PARTY » читайте тут. Наша виртуальная ёлочка расцветает с каждым днём — спасибо всем, кто украшает её вместе с нами!

Кстати, сейчас самое время заняться подготовкой адвент-календаря для детей. Что такое рождественский календарь ожидания, как сделать адвент-календарь своими руками, а также 30 красочных фотоидей для креативных мам и пап вы найдёте вот тут >>
Также коллекция красивых и оригинальных адвент-календарей пополняется в нашем альбоме на фейсбуке >>

Желаем всем удачи и настоящего праздничного настроения!

Что будем искать? Например,Человек