В Москве прошла кулинарная ярмарка Food Show Christmas 2012

Food Show 2012В прошлые выходные в Москве прошло ежегодное мероприятие, полюбившееся всем москвичам и гостям столицы, — Food Show. В этот раз оно было посвящено приближающемуся Новому году и Рождеству, и там и называлось — Food Show Christmas.

Ярмарка съедобных чудес проходила с пятницы по воскресенье (30 ноября — 2 декабря) в Гостином дворе. Основными темами этого года стали «Город Еды» и «Рождественские традиции».

Гостей мероприятия ждали кулинарные мастер-классы от известных шеф-поваров, презентации книг, обширная развлекательная программа.

Как и в прошлые годы, на ярмарке было множество развлечений детей, как кулинарных, так и не очень. Для тех, кто хотел попробовать себя в кулинарном деле, организаторы подготовили мастер-классы по лепке из мастики и марципана, росписи по шоколаду, выпечки и созданию съедобных елочных украшений.

А остальные могли найти себе другие развлечения по душе: представления фокусников, клоунов, купание в «сухом бассейне», мастер-классы по фигурному катанию и хоккею и многое, многое другое.

Мамам на заметку

Настоящие хозяйки, без сомнения, знают, что посудосушители – это одна из незаменимых вещей на кухне. Если, конечно, у вас нет посудомоечной машины :). Широкий выбор посудосушителей для любой кухни вы можете найти на сайте E-krom.

Иллюстрация: Legion Media

Что будем искать? Например,Человек