Организация детских праздников «Топотун»

Компания: Организация детских праздников «Топотун»

Сайт: topotoon.ru

Описание: У вашего ребёнка скоро День Рождения? И вы и рады, и растеряны одновременно – ведь кроме традиционных подарков от родителей, бабушек и дедушек, он ждёт чуда – незабываемого яркого праздника, на который с гордостью мог бы пригласить всех своих друзей. Оставим панику!

Организация детских праздников «Топотун» готова создать незабываемые впечатления, развеселить ваших детей на полную «катушку» и подарить много радости и смеха! Мы сможем провести не только детский День рождения, а также выпускной в детском саду, Новый год или просто праздник для настроения дома, в кафе, на природе.

Организация детских праздников "Топотун"

Кроме того, организация детских праздников «Топотун» предлагает широкий выбор услуг, а именно: более 25 сценариев проведения детских праздников, проведение праздника на иностранном языке, красочный аквагрим, волшебный фокусник, украшение воздушными шарами, мастер-классы и многое другое.

Каждая программа разрабатывается с особенным подходом к вашему малышу, к его интересам и желаниям. Мастер-классы помогут развить многие творческие способности и открыть для ребёнка новые сферы интересов. Наша команда и дети на празднике станут закадычными друзьями уже через несколько минут.
Мы – это энергия, качество и оригинальный детский праздник.

"Топотун"

Варианты сотрудничества с мамами-блогерами:

1. Скидка для участников сообщества «Блоги Мам»

Читателям и участникам «Блоги Мам» предоставляется ссылка на проведение детского праздника. Вы можете выбрать любой понравившийся вам и вашему ребёнку сценарий на сайте и получить на него 10% скидку. Для получения скидки укажите код “top-top” в комментариях к заказу. Скидки суммируются.

2. 100% праздника за 80% цены

За активность, проявленную мамами-блогерами, размещение у себя в блоге или на странице информации об агентстве детских праздников «Топотун» — скидка 20% на любые виды услуг.

Наши контакты:

E-mail: info@topotoon.ru

С радостью ответим на все вопросы по телефону 8 (905) 708 44 29.

Регион проведения праздников — Москва и ближайшее Подмосковье.

Что будем искать? Например,Человек