«Колобок и чудо-печка» — новая развивающая детская игра для Андроид

По материалам пресс-релиза

Мы уже писали о самых интересных развивающих играх для детей на Android. И очень приятно узнать, что по многочисленным просьбам родителей компания Flexymind озвучила популярную игру Колобок и Чудо-печка. Теперь её главный персонаж Колобок рассказывает о рецептах и перечисляет все ингредиенты. «Голосовое измерение» отлично помогает малышу ориентироваться в ходе игры и осваивать тему с удовольствием.

Колобок и чудо-печка - новая развивающая детская игра для Андроид

Чем хороша игра Колобок и Чудо-печка? С её помощью ребёнок очень быстро начинает разбираться в том, из чего состоят практически все его любимые блюда. Кроме того, он учится квалифицировать продукты – овощи, фрукты, ягоды, а также различать съедобное и несъедобное и так далее.

Перетаскивая пальчиком продукты в печку, малыш тренирует внимание и логику, а также исподволь развивает мелкую моторику. А с помощью английской версии «Колобка» ваш ребёнок вскоре сможет рассказать маме с папой и in english из чего состоит любимое блюдо.

Колобок и чудо-печка

Колобок и Чудо-печка – изначально бесплатная игра с огромным количеством уровней. Здесь, переходя от уровня к уровню, юный повар научится готовить практически все блюда традиционной русской кухни — и не только. А если этого покажется мало, то за незначительную плату можно скачать дополнительные рецепты.

Скачать новую версию бесплатной игры с озвучкой можно здесь: http://get.flexymind.com/ks013703.

Что будем искать? Например,Человек