Новая «Лесенка»: Вакцинация и прививки у детей

В комментариях к записи Большая Мамина Энциклопедия вы попросили осветить несколько тем, которые до сих пор не поднимались в сообществе Блоги Мам. Сегодня с помощью рубрики Лесенка мы продолжаем выполнять ваши просьбы.

Елена, автор блога karapysik.ru, совершенно справедливо заметила, что мы до сих пор не касались темы вакцинации и прививок у детей. Не касались не потому, что тема неактуальная, наоборот — тема слишком спорная, и в прямом, и в переносном смысле — болезненная.

Мы публикуем этот пост, ни в коем случае не открывая площадку для дискуссий, споров и «холиваров». Напомним, что целью «Лесенки» является сбор ссылок на ваши посты по заявленной выше теме. Так как многие из вас искали ответы на вопросы о прививках и формулировали свою позицию в своих блогах, и каждый родитель в своё время сталкивается с противоречивой информацией на эту тему, то и мы не будем обходить вниманием этот непростой вопрос.

Сразу после публикации новая «Лесенка» будет добавлена в список Большой Маминой Энциклопедии с тем, чтобы все желающие могли узнать, что писали участницы сообщества на эту тему в своих блогах, а также добавить ссылки на свои посты — в любое время.

Если вы писали на тему вакцинация и прививки у детей, приглашаем поделиться ссылками на соответствующие посты в комментариях. И мы всегда будем рады вашим новым просьбам и идеям вот тут >>

Что будем искать? Например,Человек