Как оставаться в тренде осенью 2013: в Москве прошёл показ детской моды

По материалам пресс-релиза

4 сентября в Москве в семейном кафе “АндерСон” прошёл показ детской моды «Тренды Осени» при поддержке детского модельного агентства TOP SECRET kids.

Юные модели продемонстрировали модные тенденции наступившего сезона. Дизайнер Евгения Назарова (Юджин) удивила гостей коллекцией головных уборов.

Показ детской моды в АндерСон

В необычных аксессуарах дефилировали звёздные мамы и известные красавицы: радиоведущая Алёна Бородина с дочкой Марусей, телеведущая Яна Батыршина с дочками Айлу и Мариам, Гран-При Миссис Россия Ирина Щеглова, Мисс Россия-95 и актриса Эльмира Туюшева с сыном Яном, Краса России-2009 Евгения Лапова с дочкой Евой, известный российский дизайнер Анна Каменева с сыном Арсением и директор агентства Zaitsev’s Model Management Екатерина Пантелеева с сыном Николасом.

Праздник моды в кафе АндерСон

Также свои коллекции детской одежды сезона «Осень 2013» показали сеть магазинов «ДЕТИ» и универмаги для всей семьи «C&A», а завершила Fashion Show необыкновенно романтичная коллекция «Romantic Flowers» дизайнера Екатерины Люкшиной.

Детская мода в АндерСон

Как оставаться в тренде осенью 2013?

Ответ на главный вопрос – «Как оставаться в тренде осенью-2013?» — был получен. В шкафу маленьких модников и модниц этой осенью обязательно должны быть:

  • юбки или брюки в крупную шотландскую клетку,
  • лёгкий шерстяной шарфик пастельного цвета,
  • твидовые тренчи и пальто преимущественно серых оттенков,
  • как можно больше пастельно — розового – этот цвет осенью будет на пике моды.

Праздник детской моды в АндерСон - 1

Не обошлось и без интересных фотосессий, ведь в интерьерах «АндерСон» работала тематическая фотозона: дети с удовольствием примерили на себя винтажные шляпки, ретро-очки и винтажные аксессуары.

Показ детской моды в кафе Андерсон

Среди гостей были замечены Влад Метревели, автор книги «Путеводитель по подиуму», Элена Куракина (Bon Bon), певица, участница проекта «Голос», стилист Андрей Вишневский, а также модные обозреватели и представители детского глянца.

Что будем искать? Например,Человек