Программа «Мама работает»: выиграйте обучение по удаленной специальности

Сегодня мы знакомимся с очень интересным ежегодным проектом, который предназначен для тех мам, которые хотели бы в декрете получить новую удалённую профессию. Речь идёт о Программе поддержки мам “Мама работает 2013″, информационным спонсором которой является наше сообщество «Блоги Мам».

Программа "Мама работает"


Согласитесь ли вы: уж если что-то менять, то перемены должны быть позитивными и направленными на развитие?

Если у вас именно такая позиция, то мы с радостью сообщаем о старте программы поддержки мам «Мама работает», организатором которой выступает сайт MamaRabotaet.ru.

Это именно тот проект, который даёт шанс каждой молодой маме приобрести новую профессию, не выходя из дома — только благодаря Интернету и своему желанию.

Подать заявку на конкурс можно уже прямо сейчас.

Приём заявок продлится до 21 октября 2013 года.

Заявка предполагает выполнение небольшого творческого задания. Его цель — не только узнать о вас, но и заинтересовать, мобилизовать явные и скрытые ресурсы, которые есть в каждом.

Итак, вы должны справиться с небольшим творческим заданием в каких-либо из трёх номинаций, и тогда у вас появляется возможность выиграть бесплатное обучение по очень востребованным профессиям в Интернете.  Полученные знания могут применяться вами как в повседневной жизни, так и при продвижении по карьерной лестнице.

Победительницы прошлого года также могут принять участие, только в других номинациях. Участницы прошлогоднего конкурса отмечают, насколько интересно и нетрудно было выполнять задание, ведь оно связано с их жизнью, с материнством, с малышом.

Многие поняли, что надо быть открытой новому, ведь только тогда появятся вдохновляющие стремления и блестящие перспективы!

Конкурс включает в себя 3 номинации:

  • «Копирайтинг»,
  • «Администратор групп Вконтакте»,
  • «Управление проектами для жизни».

Победителей определяют партнёры программы, учитывая творческий подход и оригинальность выполненных работ.

  • Номинация «Копирайтинг» будет интересна тем участницам, которые задумываются о заработке в Сети с помощью написания информационных текстов, продающих текстов и SEO-текстов.

Победительница данной номинации получит в подарок курс «Копирайтер — твоя новая профессия». В ходе курса она вместе с преподавателем изучит все азы и тонкости очень перспективной профессии копирайтера и сможет начать зарабатывать уже в ходе обучения.

  • Номинация «Администратор групп «Вконтакте» интересна тем, кто готов связать свои перспективы с быстро развивающимися социальными сетями.

Не секрет, что социальные сети являются источником не только общения, но и заработков. Многим компаниям малого и среднего бизнеса требуются администраторы для ведения своих групп. Вы не привязаны к месту расположения вашего работодателя, поэтому можете жить в маленьком городе, а работать, к примеру, на московский интернет-магазин. Зарабатывать можно начать уже во время обучения.

Победительница в номинации «Администратор Вконтакте» получит в подарок одноименный курс «Администратор Вконтакте».

  • Ещё одна очень интересная номинация — «Управление проектами для жизни». Выиграв конкурс в этой номинации, молодая мама получит в свое распоряжение базовый курс об управлении проектами.

Во время учёбы на данном курсе решаются масштабные вопросы, такие как организация подготовки к переезду, поиск новой работы, реализация фриланс-проектов. Метод организации своей жизни поможет и тем участницам, которые развивают свой бизнес, или тем, кто только думает о нём.

  • Кроме этих трёх интереснейших номинаций, будет ещё и онлайн-голосование на сайте MamaRabotaet.ru с 24 по 29 октября.

Победительница получит возможность участвовать в тренинге, направленном на проработку всех скрытых страхов тех женщин, которые не могут решиться на создание своего дела. Страхи снизятся или уйдут совсем, поэтому внутренние препятствия к созданию своего любимого дела сойдут на нет.

  • В конце программы редакторы сайта Блоги мам также примут участие в подведении итогов и выберут ту маму, работа которой произведёт на них самое сильное впечатление.

Эта участница будет приглашена на интервью в рубрике Мама недели. В ходе интервью всегда предоставляется возможность рассказать о себе, своих достижениях, увлечениях и мечтах широкой аудитории сообщества и гостям сайта, окунуться в творческую атмосферу, познакомиться с единомышленницами, многие из которых планируют свои или коллективные проекты.

Окончательно об итогах конкурса станет известно до 1 ноября 2013 года. Узнать все условия, задать свой вопрос и подать заявку на участие вы можете на сайте организатора.

Удачи всем мамам на пути профессиональной реализации!

Автор: Евгения Орел

Что будем искать? Например,Человек