Happy Monday — благоприятной недели!

По календарю пришла зима, у многих уже был первый снегопад, снятся длинные зимние сны, готовятся деревья из конфет, скоро праздник… Пусть всё идёт своим чередом! Благоприятной нам с вами недели!

Благоприятной недели

Успевайте на Новогодний Паровозик — это проще, чем кажется! Впереди станции: Ёлочки-Пенёчки, Праздниково, Загадкино, Украшалкино, Карнавальная, Лакомка и Рождественское!

Cнова в эфире наша еженедельная акция Happy Monday.

Мы приглашаем вас проанонсировать свои новые посты, а также посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас впечатление на прошлой неделе.

Для того, чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. И — пожалуйста: не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь и им будет приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Совсем скоро:

Новогодний паровозик подъезжает к станции «Ёлочки-Пенёчки», а там, глядишь — и «Праздниково»! Ссылки ещё принимаются, успевайте! Ещё  слышны «Песенки» и «Мульти-Пульти», недавно мы гостили в  «Поделкино» и «Книжкино-Сказкино», не за горами, а ближе  «Подаркино» и «Стихотворная», в самом начале пути сияют огни «Ждановки» с адвент-календарями и «Открыткино». Расписание паровозика можно посмотреть здесь : готовьте свои анонсы для любой из следующих станций!

Источник иллюстрации: treschicnow.com

Что будем искать? Например,Человек