Акции и конкурсы для мам и пап: короткой строкой

Вообще этот выпуск не планировался (в связи с каникулами), но мы подумали: длинные каникулы — это очень даже неплохой шанс без спешки прогуляться по детским блогам и вложить часть свободного времени в участие в творческих конкурсах. Пробежимся по январским возможностям — бегом!

Новогодний шар

У Феюлии на блоге “à Table! – следуя рецептам французской кухни” в честь двухлетия сына — GIVEAWAY (розыгрыш приза) «Франция в твоей тарелке».

Сроки: до 7 января 2014,

Франция в тарелке

Ольга Кутуева, автор блога “Наши детки”, приглашает на творческий конкурс новогодних детских поделок Новогодняя мастерская 2104.

Сроки проведения — до 5 января, подробности тут >>

Новогодние поделки

У Ларисы на блоге «Креатифф на дому» проходит конкурс Как отметить Новый год, причём открыты целых 3 номинации — для рассказов об организации Новогоднего праздника и сценариев, для фотографий праздничного оформления стола и — для рассказов и сценариев, которые касаются любых праздников.

Сроки проведения — до 9 января, подробности тут >>

Новогодний конкурс

У Елены на блоге “Я-Морозик” проходит конкурс новогодних поделок. Поделки принимаются любые, самые разнообразные. Главное – уникальные.

Сроки проведение — до 11 января,

2014

Творческий новогодний конкурс рисованных открыток «Снегопад открыток» проходит у Елены Сафроновой на блоге «Бумажный мир детства». Принимаются открытки, нарисованные в любой рисовальной технике, для детей и взрослых — отдельные номинации.

Сроки проведения: до 13 января, подробности тут >>

Снегопад открыток

Людмила Поцепун, автор блога “Цветы жизни”, приглашает на конкурс Зимние детские поделки. Мастерим и играем.

Сроки проведения: до 15 января, подробности тут >>

Зимние поделки

Зимняя сказка — конкурс детских фотографий и конкурс детских сказок проводит Татьяна Джало, автор блога «Читалочка», в своей группе ВКонтакте.

Сроки проведения — до 15 января, подробности тут >>

Зимняя сказка

У Наташи (natty) Дмитренко на блоге “Вместе весело шагать” постоянно пополняется Большая Галерея Снеговиков, куда каждый может разместить фотографии своих рукодельных снеговиков.

Галерея работает до 18 января, подробности тут >>

Галерея снеговиков

А Таня (Tavika), автор блога “Это интересно!” объявила Звуковую охоту! Она строится по принципу привычных уже многим “находилок”, только искать надо звуки.

Сроки проведения до 30 января 2014, подробности тут >>

Звуковая охота

Наталия и Катерина из блога «СистерКрафт SisterCraft» открыли новогоднюю галерею праздничных упаковок подарков.

Сроки размещения работ в галерее: до 31 января, подробности тут >>

Галерея новогодней упаковки

Проект Английский с мамой, который разработала Ольга, автор сайта «Клуб любителей английского языка», предлагает рассказать о том, как именно построены ваши домашние языковые занятия. Лучшие работы будут отмечены призами.

Проект продлится до 15 апреля 2014 года, подробности тут >>

Английский с мамой

“Клуб Почемучек” и его ведущая Татьяна (Tavika) продолжают приём вопросов от детей. На все вопросы “Клуб почемучек” даст подробный ответ, а все вопросы, заданные до концы зимы, примут участие в Мартовском розыгрыше приза.

Итак, сроки: до конца зимы, подробности тут >>

Клуб почемучек

Юлия Белка, автор блога «С днём рождения, Белка!», впервые готовит конкурс в своём блоге. Конкурс ещё не начался (начнётся он 12 января), но уже «маячок загорелся» — с этого поста будет ссылка на конкурс. Можно зайти, познакомиться, настроиться >>

Конкурс

  • Большая просьба к тем, чьи конкурсы не попали в обзор: расскажите о них в комментариях!
  • Большая просьба к читателям: пожалуйста, читайте все комментарии, если хотите выбрать конкурс — в январе у нас нет возможности вносить изменения в обзор. Спасибо за понимание!

Посмотреть результаты завершившихся акций и конкурсов можно с помощью ссылки на предыдущий обзор >>

Всем — успеха и удовольствия!

Источник иллюстрации: decoestilo.mujerhoy.com

Что будем искать? Например,Человек