Папа снял фильм о первом годе жизни сына, который слишком рано родился…

Видео, которое невозможно смотреть без слёз

В тот день Линдси была, как обычно, на работе. Почувствовав спазмы в животе, она поехала к врачу, решив, что причиной недомогания стала её утренняя зарядка, но оказалось, что у неё начались роды. Всего через четыре часа после того, как доктор направил её в больницу, на свет появился малыш. Линдси была на 25-й неделе беременности…

Вард Майлз родился на три с половиной месяца раньше срока

Вард Майлз родился на три с половиной месяца раньше срока, весил меньше килограмма и страдал от кровоизлияния в мозг. Врачи и сёстры боролись за жизнь ребёнка, а родителям оставалось только быть рядом и молиться.

Папа мальчика, фотограф Бенджамин Скотт Миллер, преподнёс эту потрясающую видеохронику в подарок своей жене на 32-й день рождения, который по совпадению оказался также годовщиной выписки их сына из больницы — после долгих 107 дней не дома.

Сейчас Варду 16 месяцев

Бен шутит, что Линдси смотрела фильм так много раз, что половина просмотров на Youtube и Vimeo принадлежат ей, но более 22 миллионов просмотров говорят сами за себя: этот папа сделал что-то очень большое и важное, и не только для своей семьи.

Как написала медсестра, работающая в отделении для недоношенных младенцев, «Ради этого я делаю то, что делаю».

Сейчас Варду 18 месяцев, он учится ползать и ходить, говорит свои первые слова. Глядя на его счастливое личико, испытываешь огромное счастье и благодарность, ведь сейчас и не скажешь, что пришлось пережить этому мужественному и сильному человечку. О том, что пережили его родители лучше не думать. Можно просто смотреть. Но без слёз всё равно не получится…

Источник: The Huffington Post

Что будем искать? Например,Человек