Мы любим весну: итоги конкурса!

Тематические занятия, украшения и платьица, развивающие коврики, шапочки и тапочки, фото-рассказы, ролики и спектакли, рисунки и аппликации, шитые, валяные, вязаные работы, лепка, мини-огороды, открытки, веночки и цветы, куколки и мягкие игрушки, вкусняшки, элементы декора и самые разнообразные поделки — всё это ПРО ВЕСНУ!

Мы любим весну: итоги конкурса!

Дорогие участники конкурса «Мы любим весну»! Благодарим вас за то, что, присылая свои работы, вы постепенно создали прекрасную весеннюю галерею, которая сейчас и всегда будет располагаться в конце этого поста >> Сюда можно вновь и вновь приходить за вдохновением!

Кстати, если взглянуть на галерею «беглым взором», то останется впечатление розового, оранжевого, голубого и жёлтого многоцветья с лёгкими вкраплениями пробивающейся зелени. В таком позитивном цветовом коктейле работать, жить и играть — одно удовольствие!

И — переходим к церемонии награждения! Конечно, хотелось бы, чтобы призов было ровно столько, сколько и участников — но это невозможно… Пусть же элемент соревновательности будет лёгким, и те, кто окажется сегодня без призов, сумеют сделать приз себе: просто порадоваться за других и легко лететь дальше, к будущим удачам и успехам! В лёгкости и надежде — весенняя сила! 🙂

Вручение призов начинается!

Спонсоры конкурса  — представители интернет-магазина «Жили-были», компании «Веста» (официального дистрибьютора косметики марки Mommy Care), интернет-бутика брендовой детской одежды «Trendymom» — выразили искренний восторг и удивление красотой, оригинальностью и качеством присланных работ, а также и изобретательностью и разнообразными талантами мам-участниц конкурса. Дорогие мамы! Вы всех очень и очень удивили — и восхитили!

Кратко напомним правила

  1. Сначала по одной работе (из всех-всех-всех работ) выбирает для награждения каждый из трёх спонсоров конкурса (о спонсорах читайте ниже).
  2. Затем среди 10-ти работ, которые набрали максимальное число голосов (лайков и комментариев) в альбомах в Фейсбуке и ВКонтакте, проводится розыгрыш с помощью генератора случайных чисел. Что разыгрывается? Ещё по одному призу от спонсоров конкурса.

В первую очередь мы расскажем о призах, которые вручают спонсоры

Звуковой диапроектор от интернет-магазина «Жили-были»

Интернет-магазн "Жили-были"

Жили-Были – это детский и немножко сказочный интернет-магазин. В Жили-Были можно купить товары по уходу за ребёнком и детские игрушки. Игрушки традиционные и современные, душевные и развивающие, и даже немножко сказочные. Сказочные — потому что хорошие игрушки пробуждают в душе взрослых воспоминания о своём детстве и давних детских мечтах. А детишек такие игрушки побуждают исследовать, искать новые решения и совершать открытия каждый день. И, конечно, радоваться своим открытиям — снова и снова, как в первый раз! Это ли не сказка?

Диапроектор jili-bili.ru

Что же за приз предоставляет интернет-магазин «Жили-были»? Это — замечательный звуковой диапроектор «Светлячок»! Это диапроектор нового поколения. Он позволяет смотреть диафильмы для детей со звуком. Подробности здесь >>! В приз, помимо диапроектора, входит один озвученный диафильм.

  • Итак: приз в виде звукового диапроектора «Светлячок» интернет-магазин «Жили-были» вручает Екатерине Коледёнковой, автору блога Maminsvet.ru, за конкурсную работу «Массажный коврик для малыша» — очень весенний и очень полезный! Поздравляем Екатерину!

Массажный коврик

Набор органической косметики Mommy Care

Теперь — о призе, который предоставляет Компания «Веста» — официальный и единственный дистрибьютор в России и СНГ израильской марки органической косметики для беременных, кормящих мам и малышей с первых дней жизни Mommy Care.

Mommy Care

Mommy Care – это марка №1 в Израиле среди косметических брендов для беременных, кормящих мам и малышей с первых дней жизни. Уникальные средства по уходу за кожей являются результатом инновационных исследований и разработок. Они созданы специально для решения специфических проблем с кожей и фигурой беременных женщин и молодых мамочек после рождения ребенка, а также для ухода за нежной кожей детей с первых дней жизни.

Все средства гарантированно отвечают самым высоким стандартам качества. В производстве используются исключительно сертифицированные органически активные ингредиенты, которые совершенно безопасны для малыша, увлажняют, питают и придают тонус коже. В составе товаров Mommy Care отсутствуют фталаты, лаурилсульфат натрия, вазелины, пропилен гликоль и парабены. Не тестируются на животных.

Набор Mommy Care Products

Подарок призёру — набор органической косметики Mommy Care, уникальный комплекс органических средств по уходу за нежной кожей малыша в летний период.

  • Органическое масло MOSQUITUSH,
  • Органический солнцезащитный крем для лица SPF 15,
  • Органический лосьон для тела On Baby,
  • Органический шампунь On Baby.

Спонсор готов бесплатно разослать призы по России и Казахстану, так что если вы стали призёром, а живёте не в этих странах, то для получения приза вам нужно будет дать адрес своих родственников или знакомых, проживающих в России или Казахстане.

  • Итак — набор органической косметики вручается Анастасии Свотиной, автору блога Выручалка, за конкурсную работу — развивающий коврик «Гуси-Лебеди». Поздравляем Анастасию!

Развивающий коврик

Сертификат от интернет-бутика редкой брендовой одежды для детей «Trendymom»

А сейчас — о призе, который предоставил интернет-бутик редкой брендовой одежды для детей от 0 до 7 лет Trendymom.ru.

trendy-mom

Интернет-магазин Trendymom — это стильный и недорогой бутик детской одежды. В нём представлены последние коллекции уникальных брендов из Франции, Испании, Голландии, Италии и США для детей от 0 до 7 лет. Любого приятно удивит соотношение европейского качества и приемлемые цены. Кредо Trendymom — оставаться индивидуальными, неповторимыми и отвечать запросам самых модных мамочек и детей.

Интернет-бутик

Приз можно использовать в соответствии со своими потребностями в модной и практичной детской одежды, ведь это — сертификат интернет-бутика «Trendymom» на сумму 1500 рублей.

  • Итак — сертификат интернет-бутика «Trendymom» вручается Евгении, автору блога Kaleidoskop, за конкурсную работу — картину из шерсти «К нам весна шагает…» Поздравляем Евгению!

Весна картина

10 работ, которые получили максимум голосов (в порядке поступления работ)

  1. Массажный коврик для ног (Екатерина Коледёнкова, блог «Maminsvet.ru») — 46 голосов, http://maminsvet.ru/?p=4030,
  2. Тематическое занятие «Грачи прилетели» (Мария Костюченко, блог «Учимся играя») — 85 голосов, http://earlystudy.ru/tvorchestvo-2/tematicheskoe-zanyatie-grachi-prileteli,
  3. К нам весна шагает: картина из шерсти (Евгения, блог «Kaleidoskop») — 35 голосов,  http://kaleidoskop63.blogspot.com/2014/03/k-nam-vesna-shagaet-kartina-iz-shersti.html,
  4. Наш домашний огород (Наталья natty Дмитренко, блог «Вместе весело шагать») — 44 голоса,  http://vmeste-veseley.blogspot.com/2014/03/window-sill-garden.html,
  5. Пугала огородная (Наталья natty Дмитренко, блог «Вместе весело шагать») — 40 голосов, http://vmeste-veseley.blogspot.com/2014/03/sack-dummy.html,
  6. Весёлая шапочка для тех, кто не умеет шить (Наталья, блог «OYO… или мамские будни дизайнера») — 35 голосов, http://oyomix.blogspot.ru/2014/03/zai.html,
  7. Ланчмат и прихватки (Наталья natty Дмитренко, блог «Вместе весело шагать») — 3о голосов, http://vmeste-veseley.blogspot.com/2014/03/lunchmat.html,
  8. Пасхальная композиция от Вероники (Светлана-Светлячок, блог «Увлечение прекрасным») — 102 голоса, http://svescrap.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html,
  9. Цветочек украшательный (Женя Ясная, блог «Болтая ножками») — 32 голоса, http://boltayanozhkami.blogspot.com/2014/04/cvetochek-ukrashatelnyi.html,
  10. Композиция «Весна. Какая она?» (Мария Костюченко, блог «Учимся играя») — 46 голосов, http://earlystudy.ru/tvorchestvo-2/vesna-kakaya-ona.

Вот как распределились призы в результате розыгрыша:

Розыгрыш

Звуковой проектор от интернет-магазина «Жили-Были» торжественно вручается Наталье natty Дмитренко, автору блога Вместе весело шагать — № 7 в списке работ, за конкурсную работу — практичный весенний набор «Ланчмат + прихватки». Поздравляем Наташу!

Ланчмат

Набор органической косметики Mommy Care Products с удовольствием вручается Марии Костюченко, автору блога Учимся играя — №2 в списке работ, за полюбившуюся многим работу «Грачи прилетели». Поздравляем Машу!

Грачи прилетели

Сертификат интернет-бутика «Trendymom» с радостью вручается Светлане (Светлячок) , автору блога Увлечение прекрасным — №8 в списке работ, за трогательную пасхальную композицию от Вероники. Поздравляем Светлану!

Пасхальные поделки

И дополнительно…

Кроме того, мы не удержались и решили быстро сформировать и  вручить дополнительный приз — от Блоги Мам. Каким образом? Мы посчитали общее количество работ, которые были присланы каждым из участников на конкурс, и выбрали первого по порядку участника с максимальным показателем, которому ещё не вручались никакие награды. Конечно, приложили симпатию — как без этого? Таким образом, весёлый набор для творческих мам и детишек отправляется Наталии Балабанчук, автору блога СистерКрафт SisterCraft, которая подготовила на конкурс 7 работ, наполненных весенним настроением!

Весенняя фотография

Дорогие призёры, мы ждём ваши адреса для отправки призов! Присылайте их на почту Блоги Мам blogimam.com@gmail.com!

Особая благодарность

Особая благодарность — Наталье natty Дмитренко: за 8 (это максимум) работ, которые она прислала на конкурс, она получила 330 (это максимум) лайков! Наташа, большое спасибо! От всей души желаем блогу Вместе весело шагать — и дальше весело и с удовольствием шагать по интернет-пространству и дружить со множеством постоянных читателей, подписчиков и поклонников творчества и позитивных идей!

Спасибо всем!

Эх, жаль, что у нас нет 102 цветочков, 102 тортиков или 102 баночек мёда — именно 102 работы в общей сложности пришло на конкурс, и таких оригинальных, таких неповторимых… Мы надеемся, что в ходе конкурса «Мы любим весну» вам было интересно, что вы продолжите ходить друг к другу в гости и общаться. Желаем вам всё новых успехов в развитии блогов!

Спасибо и — счастливой весны!

Источник иллюстрации: demiart.ru

Что будем искать? Например,Человек