Здравствуйте, я ваш «Блоги Мам» :)

Привет, вы на «Блоги Мам»!

Если у вас возник вопрос «Куда мы попали?» — значит, новый дизайн БМ не остался незамеченным. 🙂 Это очень волнительно для нас. С момента запуска сайта 4 года назад это его первое масштабное обновление — как внешнее, так и внутреннее. Можно сказать, это наше большое весеннее наведение порядка. Планы были наполеоновские, но, видимо, как раз поэтому о-очень долго не реализовывались. И мы решили — сейчас или никогда, и именно так, как есть.

Здравствуйте, я ваш "Блоги Мам" :)

Как вы, конечно, заметили, у сообщества также появился новый логотип. Мы долго его «вынашивали» и, наконец, «родили». Примерно такой же процесс сопутствовал обновлению дизайна и вордпресса. Большое-пребольшое спасибо талантливой команде дизайнеров и программистов, которые работали и продолжают работать вместе с нами.

Продолжают, потому что работы ещё не закончены, многие вещи ещё в процессе, поэтому мы просим вас: если вы заметите ошибки, «глюки», несостыковки, что-то ещё — напишите нам, пожалуйста, в комментариях. Спасибо за понимание и поддержку!

Если вы соскучитесь по старому доброму логотипу, то его теперь можно будет найти вот тут >> 🙂 И новые кнопочки мы тоже скоро обязательно сделаем.

Update от 26.06.2014: код новых кнопочек можно скачать на странице Присоединяйтесь! >>

Через некоторое время, когда мы сами обживёмся и обустроимся на новом месте, обязательно выпустим путеводитель по новому БМ (ведь обновился не только внешний антураж, но и деление на рубрики, меню и т.д.). А пока надеемся, что вам, как и нам, станет удобнее и приятнее на сайте. Нам даже как-то легче дышится — как после большого и долгожданного ремонта!

Добро пожаловать — сегодня и всегда!

Ваша команда «Блоги Мам»

Что будем искать? Например,Человек