Акции и конкурсы для мам в ноябре 2014

Вот и подкрался ноябрь. Где-то снег, а где-то дождь, то ли зима, то ли осень. Пора доделывать осенние дела, ведь впереди предновогодняя суета. Давайте не будем хандрить из-за отсутствия солнышка, а лучше познакомимся с конкурсами и акциями ноября.
Акции и конкурсы для мам в ноябре 2014

Конкурсы, перешедшие с октября

На «Блоги Мам» продолжается «Уютная осень», а это значит, что вы ещё успеваете рассказать нам о том, что делает вашу осень доброй, уютной и хорошей. Для участия в наших посиделках небоходимо рассказать о хороших моментах вашей осени у себя в блоге, соцсети или инстаграме.

Уютная осень на "Блоги Мам": приглашаем всех на посиделки

Будет замечательно, если дети также примут участие в подготовке вашей работы, и вы сможете сфотографировать то, о чём будете рассказывать. Вас ожидают очень уютные призы и подарки, предоставляемые нашими спонсорами.

Сроки проведения акции — с 9 октября по 19 ноября. Итоги будут объявлены 29 ноября.

Подробности тут >>

Тот, кто успел собрать и насушить осенних листочков, может принять участие в конкурсе «Осенняя книга». Он проводится в блоге «Дома и на улице». Для участия нужно сделать вместе с ребёнком книгу с иллюстрациями из листьев. Текст можно придумать, а можно использовать известных авторов.

Работы принимаются до 28 ноября. Итоги будут подведены 30 ноября.

Подробности тут >>

По-прежнему открыта Кулинарная Новогодняя галерея в блоге «СистерКрафт». Главная цель – собрать проверенные рецепты к празднику. Принимаются описания любых блюд для новогоднего стола.

Кулинарная Новогодняя Галерея

Галерея открыта до 30 ноября 2014 года (включительно). 1 декабря состоится розыгрыш призов.

Подробности тут >>

Конкурс детского творчества «Забавные ладошки» проводится на сайте «MORE творческих идей для детей». Для участия нужно придумать с ребёнком поделку или рисунок из отпечатков ладошки.

Приём работ до 1 декабря. Среди участников будут разыграны книжные и денежные призы.

Подробности тут >>

Новые конкурсы

Творческий конкурс для детей «Мы ищем таланты» стартовал в блоге «Развиваем детей сами». Может быть у вашего ребёнка есть кулинарный талант или способности к рисованию, к лепке или сочинению стихов? Присмотритесь к своим деткам. Если вам есть что рассказать о вашем одарённом ребёнке, то вы можете принять участие в этом конкурсе.

Конкурс продлится до 20 ноября 2014 года. Он проводится для детей от 2-х до 12 лет.

В качестве призов будут книги от детского издательства «МИФ. Детство».

Подробности тут >>

В блоге «Цветы жизни» у Людмилы Поцепун новый конкурс «Жители и игры в городе Буквоград».

«Жители и игры в городе Буквоград»

По условиям конкурса нужно создать жителей города Буквограда и их домики. А можно придумать обучающую игру с буквами. Простор для фантазии огромный. Сделайте частичку города Буквограда и присылайте на конкурс.

Работы принимаются до 25 ноября. Победителей ждут интересные призы. В конкурсе несколько номинаций.

Подробности тут >>

Конкурс в блоге "Учимся играя"

В блоге Марии Костюченко «Учимся играя» проводится конкурс в честь четырёхлетия блога. Участникам конкурса Маша предлагает два задания:

1. Рассказать о том, как вам помогают в развитии ваших деток материалы блога «Учимся играя» и он-лайн школы «Учимся играя».

2. Предлагается почувствовать себя Василисой и придумать сказку с участием героев журнала «Моя мама — Василиса»: Мамы Василисы, Алёнки, Егорки и Данилки. К вашей сказке вы придумываете игры и задания.

Призов много, они очень интересные и даже разделены по возрастным категориям.

Работы участников принимаются с 10 ноября по 30 ноября 2014 года. Итоги конкурса будут объявлены 3 декабря.

Подробности тут >>

Журнал «Моя мама — Василиса» проводит конкурс Летучих кораблей на своей страничке ВКонтакте.

Для участия в конкурсе нужно придумать и построить свой корабль и показать его в альбоме группы.

Работы принимаются до 7 декабря, а 8 декабря авторы журнала выберут победителя, который получит доступ к проекту «Школы Древнего Мира».

Подробности тут >>

Сайт «Ko-ko-ko Kids» приглашает в увлекательное путешествие по следам «Нескучалок».  Рисуйте, выдумывайте и участвуйте в розыгрыше призов от издательства «МИФ». Рисунки принимаются до 1 декабря.

Подробности тут >>

Наш постоянный спонсор Rondell проводит конкурс на своём сайте — Креативная фотка с Rondell.
Принять участие в акции от Rondell могут все зарегистрировавшиеся покупатели сайта.

Rondell

Необходимо просто прислать своё креативное фото с посудой Rondell по адресу info@rondell-posuda.ru. Фотографии всех участников будут опубликованы на сайте, а жюри конкурса обязательно оценит все креативные идеи и выберет среди участников троих победителей, которые будут объявлены 1 декабря.

Конкурс проводится с 11 ноября по 30 ноября 2014 г. Все участники акции получат скидку 5% на покупку посуды Rondell до 31 декабря.

Подробности тут >>

Сайт «Детский лепет. Блог мамы» приглашает на конкурс «Давайте делиться опытом и получать за это призы». Это конкурс на самый лучший и интересный комментарий о том, почему люди занимаются ранним развитием детей.  Конкурс продлится с 15 ноября до 15 декабря. Три самых интересных комментария получат призы от издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Подробности тут >>

Сайт «Детишник» ждет вас на конкурсе «Семейный лайфхак». Организаторы предлагают поделиться тем, что вам действительно помогает в вашем быту и в жизни. Как вы успеваете с детками и в семье, секреты как и где сэкономить, как удобнее путешествовать — что угодно, главное, чтобы это было реализовано в вашей семье.

Конкурс продлится с 16 ноября по 1 декабря. 10 декабря будут объявлены победители. Призы предоставило издательство «МИФ».

 

Долгоиграющие конкурсы

Продолжается конкурс по вязанию «Стильный шарф или снуд спицами». Работы принимаются на блоге «Вязальное настроение» по 15 декабря.

Трое победителей получат денежные призы в размере 500 рублей каждый. Первый, кто пришлёт свою работу на конкурс, получит бонус — 100 рублей.

Холода наступают, пора приниматься за вязание. 🙂

Подробности тут >>

В конце ноября завершается фотоконкурс «Живые картины». Ищите вокруг себя сцены, напоминающие изображения на полотнах художников, и делайте фотографии. Можно присылать и постановочные фото. Работы принимаются до 1 декабря.

Победители получат денежные призы.

Подробности тут >>

Продолжается конкурс «Мама, подготовь меня к школе». Он проводится на сайте Людмилы Власовой «Развивашка».

К участию приглашаются все, кто имеет опыт обучения дошколят. В конкурсе можно принять участие с новой статьёй на тему подготовки детей к школе. В конкурсе 5 номинаций. Сроки проведения — с 10 сентября по 10 декабря.

Подробности тут >>

У Марии Костюченко в проекте «Картинная галерея» новое задание на ноябрь. В этом месяце знакомимся с творчеством художника Эдгара Дега. Работы будут приниматься до 29 ноября. Призом по итогам месяца станет участие в новом уникальном проекте «Школы Древнего мира. Средние века».

Подробности тут >>

Также продолжает принимать работы «Осенняя коллекция игр». Вы можете добавить в эту коллекцию всё, что связано с осенью. Список работ уже внушительный.

Осенняя коллекция игр

Подробности тут >>

На сайте Натальи Чистоклетовой Продолжается конкурс «Игра на Ура-2». Тема ноября — «Театр». Расскажите о театральных играх и упражнениях, в которые вы играете с детьми и которые им нравятся. Работы принимаются до 10 декабря.

banner_igra_2_novemberПодробности тут >>

На сайте «Ни минуты покоя» в ноябре проходит «Детская галерея №2». В данной галерее собирается информация о детях и для детей: творчество, развивашки, выкройки, рецепты вкусных блюд и многое-многое другое.

galereya_novemberПодробности тут >>

Ноябрьский креатив с Лизой Арье. Фантазируйте, творите и делитесь своими работами в ноябрьской галерее. Победители получают возможность опубликоваться в журнале.

kreativПодробности тут >>

У Ольги на сайте «Клуб любителей английского языка»  открылась праздничная новогодне-рождественская галерея ссылок. Если ваше Рождество и/или Новый год так или иначе связан с английским языком (истории, поделки, игры и т.д.), добавляйте свои работы до 1 января 2015 года.

Link-UpПодробности тут >>

 

Творческих успехов всем!

Дополнения включаются в пост до 18 ноября, после чего просим писать их в комментариях — то есть приглашаем комментарии к этому посту воспринимать как продолжение темы, обязательно уделяйте им внимание! Если конкурс носит длительный характер (например — годовой), мы оставляем за собой право делать анонс не каждый месяц.

Большое спасибо Екатерине Ярусовой за подготовку обзора! Обязательно загляните и к ней в уютный блог «Я-мама. Мои заметки о мамах и детках»

Источник иллюстрации: weheartit.com

Что будем искать? Например,Человек