Happy Monday — праздник к нам приходит!

В середине декабря уже кажется, что Новый год наступит буквально на днях, а ведь хочется столько ещё всего успеть сделать, подготовить и украсить! Для начала предлагаем вам вспомнить прошлогодний пост Даны Бар, в котором она поделилась своим секретом предпраздничной лёгкости бытия.

Happy Monday - праздник к нам приходит!

А на днях зажёгся новогодний огонёк на «Блоги Мам», который будет согревать нас теплом до самого Нового года, а то и до окончания новогодних каникул. Поддерживать наш огонёк будут ваши новогодние и рождественские рукоделки, о которых вы пишете в своих блогах, и наша дорогая Бабочка Яночка. 🙂

Если вам ещё только предстоит заняться украшением дома, то обязательно загляните вот сюда — тут и бумажные мастер-классы по вырезанию снежинок-балеринок, созданию светящегося зимнего города и бумажной ёлки. И там же вы найдёте идеи по рождественской флористике и созданию фонариков своими руками, а также много других украшательных затей. Привлеките своих детей к созданию новогодней атмосферы у вас дома!

И, как всегда по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты, а также посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас впечатление на прошлой неделе.

Для того, чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник иллюстрации: DownloadFreePictures

Что будем искать? Например,Человек