Новогодний огонёк на «Блоги Мам»

Новый год с каждым днём всё ближе, настроение всё праздничнее, дома — наряднее, и наши сердца в любом возрасте наполнены ожиданием чуда и сказки. Мы хотим, чтобы у всех нас была возможность поделиться праздничным настроением, и с радостью приглашаем вас на Новогодний огонёк на «Блоги Мам»!

Новогодний огонёк на "Блоги Мам"

В комментариях к этому посту мы предлагаем вам поделиться своими новогодними идеями и самоделками, праздничными рецептами и фотографиями, сказочными сценариями и всем-всем новогодним и рождественским, что вы создаёте в своих блогах — желательно, конечно же, чтобы дети тоже принимали участие в ваших работах. О самых ярких и интересных работах мы обязательно расскажем на нашем сайте.

Кстати, тут можно и нужно не только давать ссылки на свои посты, но и просто поболтать, рассказать о том, как вы готовитесь к празднику, посоветоваться на волнующую вас новогоднюю тему с другими блогомамами.

Огонёк будет «гореть» с сегодняшнего дня и до самого Нового года, а то и до окончания новогодних каникул. А поддерживать его будет… ура, сюрприз! Дорогая Бабочка Яночка, которую вы помните по Коллективному блогу, согласилась провести вместе с нами этот замечательный декабрь. Ей слово!

Здравствуйте, дорогие мамы-блогеры, здравствуйте девочки знакомые и пока ещё не знакомые мне по нашему дружному активному общению в проекте «Друзья Бабочки Яночки». Надеюсь, вы знаете, что все 5,5 тысяч статей, опубликованных за 4 года в коллективном блоге, находятся на своих местах и активно посещаются. Так, за поседний месяц в блоге было больше 19 тысяч гостей, а на первое место вышел обзор статей по изготовлению новогодних игрушек вместе с детьми — 1493 просмотра.

Из этого я делаю вывод, что участие блоггеров в работе сообществ, помогает всем быть в курсе тем и успехов веб-друзей, способствует продвижению ваших собственных проектов, привлекает в них больше читателей, приносит радость общения и удачу, успехи в личностном росте авторов, повышает ваш профессионализм. А следом за этим выводом созрело решение: я хочу быть в вашей молодой, креативной, удивительно творческой компании! Благодарю вас за возможность поучаствовать в новогоднем мероприятии «Огонек» сообщества «Блоги Мам».

Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю счастья! До встречи на «Огоньке»!

Что будем искать? Например,Человек