Подводим итоги конкурса «Новогодний Инстакарнавал»

Сегодня мы подводим итоги акции «Новогодний Инстакарнавал», проходившей на нашей страничке в Инстаграм. Огромное спасибо всем участникам, вы подарили нам незабываемый праздник, полный ярких красок, весёлых улыбок и новогоднего волшебства. Детки чудесно перевоплотились в выбранные образы, а мамы-мастерицы создали прекрасные костюмы. Отдельное спасибо хотим сказать мамам и папам, не постеснявшимся и не поленившимся :), прислать свои фэмили- и взрослые луки на наш конкурс. Новый год — отличный повод вернуться в детство, подурачиться и вместе с детьми ждать чуда.

Итоги Новогоднего Инстакарнавала

Начало и условия тут >>

Ещё раз спасибо всем-всем-всем. А теперь, не откладывая в долгий ящик, перейдём к приятной процедуре подведения итогов и вручения призов!

Напомним, что у нас 9 победителей, которые получат главные призы — это сертификаты по 2000 руб на покупки в магазинах сети MOTHERCARE и замечательные книги от
издательства «Мелик-Пашаев» (о них подробно читайте тут).

В каждой из трёх номинаций выбрано 3 победителя, 2 из которых — выбор нашего жюри, а еще по 1 выбрал счастливый случай (генератор случайных чисел по номеру строки и столбца).

Выбор нашего жюри

Наше жюри — это очень талантливые творческие яркие мамы, таким же ярким был их выбор:

1. «Малыши-малышки»

Лиза Арье @lizon69 выбрала работу участника @vitrova12!

Так тяжело одного-то выбрать. Но вот, выбрала!!! Очень люблю душевные и семейные фотографии. А тут очень передано настроение. То, что родители хотят сделать чудо для своего малыша, несмотря на последующую уборку и счастливый малыш, которому вся эта затея безумно нравится. Разве это не семейное счастье? Такие моменты остаются в памяти на всю жизнь не только на фото, но и в душе.

LizaIG

Ирина Бойко @s4astlivayaira выбрала работу участника @dem_anka!

IraIG

2. «Мамы-папы»

Анастасия Кузьмина @anastasiakuzmina выбрала работу участника @gre_ol!

Моя победительница Ольга @gre_ol — талантливая, артистичная, яркая, представившая самый оригинальный и, одновременно, самый стильный, на мой скромный взгляд, образ.

NastyaIG

Анна Резникова @zatelo выбрала работу участника @ms_gordeeva!

На конкурсной фотографии @ms_gordeeva мое внимание привлек папа — такой молодец, никаких предрассудков! Яркий макияж и стильные розовые лосины, ах! Честно сказать, я посмотрела и другие снимки Екатерины. И на всех видно, как папа активно поддерживает идеи мамы, а это очень здорово!

AnnaIG

3. «Новогодний фэмили-лук»

Екатерина Долгорукова @dolgorukova выбрала работу участника @lyuse4ka26

KatyaIG

Татьяна Сергеева @tiana_sergeeva выбрала работу участника @katrinkroshka

Долго выбирали, очень много хороших замечательных снимков, но все таки выбрали вот этот фэмили-лук 🙂 От этой фотографии прямо так и веет Новым годом, домашним семейным теплом и уютом.

TianaIG

Счастливый случай

Это выбор генератора случайных чисел по столбику и строке — на момент окончания приём работ на конкурс.

Выбор Генератора

Это участники @katilikati, @valentina_d_v, @jenakoli_mamauli!

Но и это не все. Дополнительно ещё несколько спонсоров выбрали каждый по призёру:

Ещё призы!

Компания «Умница» предоставит чемоданчик «Мир на ладошке. Золотой выпуск» участнику @styona13.

UmnitsaIG

«Игрушенька» — крупнейший интернет-магазин развивающих игрушек и конструкторов, подарит игру «Найди кота Монти» участнику @sweet_hand.

IgrushenkaIG

Магазин дизайнерской детской одежды Machooka предоставит в подарок двухсторонний лонгслив участнику @red___rose.

MachookaIG

Магазин BeMyWood — подарит комплект нарядных лошадок участнику @pandarinka.

BeMyWoodIG

Мы просим всех призёров прислать нам на почту blogimam.com@gmail.com полную информацию о том, куда прислать призы — это ваше ФИО, точный почтовый адрес, индекс и контактный телефон.

Ещё раз благодарим всех за участие и до встречи в следующих конкурсах на БМ!

Что будем искать? Например,Человек