Продвижение в социальных сетях — уникальный обучающий курс для мам уже доступен!

Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами хорошей новостью — наконец-то, курс по продвижению в соцсетях, который мы начали разрабатывать год назад, с сегодняшнего дня доступен для всех желающих! За это время курс прошли две группы мам, что позволило нам провести работу над ошибками и сделать курс максимально полезным, удобным и простым.

Курс по продвижению в соцсетях

Что такое социальные сети и для чего они нужны?

Скорее всего, этот вопрос лишний, так как о популярности соцсетей знают все. Но всё же: социальные сети – это интернет-площадки (сообщества), где люди знакомятся, общаются, обмениваются мнениями, рекомендациями и ссылками. В последние годы популярность соцсетей набрала гигантские обороты, и уже сложно найти человека, не зарегистрированного хотя бы в одной соцсети. Таким образом, социальные медиа — это мощнейший инструмент для привлечения посетителей, покупателей и клиентов для всех заинтересованных в этом. Но как это делать? Именно этому и посвящён наш курс.

Для кого этот курс?

Этот курс для вас, если вы —

  • автор блога о детях, мама-блогер, и вы хотите увеличить посещаемость блога с помощью социальных сетей;
  • владелица сайта, информационного проекта, интернет-магазина, и вашей целевой аудиторией являются мамы;
  • хотите освоить профессию «администратор социальных сетей»;
  • мама в декрете (и не только), у которой есть пара свободных часов в день и желание понять, как устроены социальные сети и чем они могут быть полезны.

Автор курса

Алла Грин — мама сына и дочки, интернет-маркетолог со стажем более 10 лет и сооснователь сообщества «Блоги Мам». Среди моих клиентов — владельцы малого и среднего бизнеса, которым я помогаю эффективно продвигать проекты в интернете. Я верю, что в любом деле крайне важно применять творческий подход и мыслить нешаблонно, успешно применяю это на практике, и это одно из отличительных особенностей данного курса.

Мой многолетний опыт работы в интернет-маркетинге, помноженный на практику работы с “Блоги Мам”, даёт в результате уникальные знания и подход, которые помогут в продвижении проектов, ориентированных на мам. Это эксклюзивная информация – вы получаете доступ к знаниям и опыту, которые невозможно получить в другом месте.

Курс "Продвижение в социальных сетях "

Особенности курса

  • Простая и чёткая подача материала. Курс состоит из 4-х базовых модулей, которые вы получаете по почте в текстовом формате. Предусмотрены домашние задания, которые помогают лучше усвоить теоретический материал и применить новые знания и навыки на практике.
  • Гибкий график и небольшие затраты времени – никакой привязки к конкретным часам и дням, вы учитесь тогда, когда это удобно вам.
  • Наличие обратной связи, возможность задавать вопросы и получать ответы с помощью индивидуальных консультаций.
  • Возможность прохождения практики в конце курса – тем, кто пройдет все модули курса и хорошо себя зарекомендует, предоставится уникальный шанс ведения групп/страниц сообщества “Блоги Мам”. В наших группах насчитываются по несколько тысяч участников, таким образом, этот опыт позволит вам применить полученные знания на практике, вписать эту стажировку в своё резюме и получить наши рекомендации (особенно актуально для тех, кто хочет впоследствуии работать администратором социальных сетей).

В программе курса:

  1. Социальные сети и их обитатели, целеполагание, определение целевой аудитории.
  2. Продвижение в соцсетях с помощью личных страниц.
  3. Основы продвижения в социальной сети “Вконтакте”.
  4. Продвижение в социальной сети Facebook.
  5. Секреты монетизации: учимся зарабатывать в социальных сетях.
  6. БОНУС: Занимательная вирусология – как писать посты, на которые приходится 99% «лайков».

* Обновленная версия курса продвижения в социальных сетях доработана и ждет своих учеников. В курс включены новые модули, посвященные Instagram и др.

Что даёт вам курс «Продвижение в социальных сетях»?

По окончанию курса вы будете:

  • Уверенно пользоваться социальными сетями для привлечения постоянного трафика на свои блоги/проекты.
  • Развивать свои собственные группы в социальных сетях.
  • Работать администратором соцсетей.
  • Создавать вирусный контент.
  • Понимать, как работают соцмедиа.
  • Зарабатывать с помощью социальных сетей.

Всё это отличное подспорье для мам, которые хотят работать из дома (в декрете и не только), преумножая благосостояние своей семьи, без необходимости выходить на работу в офис.

Из отзывов на курс «Продвижение в социальных сетях»

«Светлана: Этот курс незаменим для того, кто имеет аккаунт в соц.сети или собирается его завести, и при этом имеет планы что-то продвигать или продавать через соц.сети, стать интересным для рекламодателей, сделать узнаваемым свой личный бренд и т.д.»

«Если изучать всё методом тыка — за кадром останется примерно 80% возможностей: соц. сети сами по себе немножко НЛО (не всё там тривиально), плюс каждая из них работает немного по-разному. Мне такого курса не хватало, я не знала многих возможностей, делала ляпы, дулась на создателей и т.п. — а всё могло быть проще. Рекомендую курс тем, кто делает ставку на сети и хочет быстро во всём разобраться и «ввести их в действие».

«Надежда: Задания модуля «Вконтакте» были просто мегаполезными. Эпитетов не хватит описать свой восторг от этого модуля! Я абсолютно по-новому взглянула на всю систему ведения пабликов в этой соцсети. Как можно привлекать подписчиков, как находить материал для публикаций, как их оформлять и как бонус – новость, что всю работу в группе можно автоматизировать, используя отложенный старт – таймер! Эх, вот дочиню компьютер, и настрою группу опять! Удобно: тратишь час в начале недели на публикацию постов, а в остальные дни только занимаешься приглашением новых участников! Для меня этот модуль был шагом в космос – «маленький для человека, большой для человечества») Небольшой модуль – большая перезагрузка».

«Алла, от всей души благодарю за такой курс! Он действительно сделан с душой и для женщин, для мам – ничего технически сложного, всё разумно, полезно, работает!»


UPDATE от 12/12/2016

Друзья, набор в декабрьскую группу закончен, сейчас вы можете записаться на следующий поток, который ориентировочно стартует в конце января 2017 года. Для этого вы можете выбрать один из подходящих вам тарифов, оплатить участие и забронировать себе место на курсе уже сейчас. Или прислать нам письмо на blogimam.com@gmail.com, мы запишем вас в лист ожидания и сообщим сразу, как только курс будет снова доступен! Подробнее здесь >>

Если у вас возникли любые вопросы – будем рады на них ответить!

С уважением и пожеланием успехов,

Алла и команда “Блоги Мам”

Что будем искать? Например,Человек