Новая «Лесенка»: Как подготовиться к 1 сентября?

«Почему сегодня Петя просыпался десять раз?»

Агния Барто

В предвкушении 1 Сентября родители находятся во взбудораженном состоянии. Школьная форма, канцелярские принадлежности, стихи, рюкзаки и развлекательная программа. И ещё сто и одна мелочь, которую необходимо учесть, дабы сохранить себе спокойный, здоровый сон.

Поделитесь вашими наработками, лайфхаками и секретами на тему: «Как подготовиться к 1 сентября», чтобы без лишней суматохи пойти в школу или детский сад.

Новая "Лесенка": Как подготовиться к 1 сентября?

Напомним, что с помощью «Лесенки» мы во-первых, делимся друг с другом своими новостями и интересной информацией, а во-вторых, знакомимся с новыми участницами сообщества и дарим им немножко внимания и хорошего настроения.

Целью «Лесенки» является сбор ссылок на ваши посты по заявленной выше теме. Если вы писали — поделитесь ссылками, пригласите к себе за опытом, мыслями, советами, наблюдениями. Если не писали — сейчас есть возможность высказаться и послушать друг друга.

Сразу после публикации новая «Лесенка» будет добавлена в список Большой Маминой Энциклопедии с тем, чтобы все желающие могли узнать, что писали участницы сообщества на эту тему в своих блогах, а также добавить ссылки на свои посты — в любое время.

Источник иллюстрации: davno.ru

Что будем искать? Например,Человек