Акции и конкурсы для пап и мам — Осень 2015

Осень настолько окружила нас красками и необычными поворотами погоды, закрутила в вихре листопада и вложила в руки тёплый чай с лимоном и имбирём, что мы чуть не забыли про осенние акции и конкурсы для пап и мам!!! Вот уж, по истине, очаровательница! Готовьте ваши блокноты и ручки — мы начинаем!

Акции и конкурсы для мам и пап - Осень 2015

Событие этой осени — сразу три розыгрыша от «Блоги Мам»

В прошлом году мы кутались в тёплую шаль вашей уютной осени. Было настолько интересно, позитивно и трогательно, что мы решили продолжить «Уютную осень» в этом, 2015 году.

"Уютная осень" 2015Рассказывайте о вашей осени, делитесь планами и мечтами. Мы будем рады гордиться вашими маленькими и большими победами!

Акция проходит с 25 сентября по 25 октября 2015 года. Итоги — 30 октября! Торопитесь! Ещё есть время рассказать о волшебстве вашей осени и поучаствовать в розыгрыше наших чудесных призов!

Подробнее тут =>>

Одним из призов нашей уютной осени станет книга Татьяны Макуровой «Как обустроить детскую». Эта книга очаровала многих мамочек не меньше нашего второго приза — прекрасного Вигвама ручной работы. Поэтому было принято решение провести дополнительный розыгрыш книги:

В обеих социальных сетях розыгрыш проходит до 25 октября включительно.

Новые конкурсы

Юлия Шерстюк, автор блога «Море творческих идей» ждёт всех желающих на конкурс «Осенние листья». С 5 октября по 5 ноября 2015 года Юлия будет ждать ваших с ребёнком картин или аппликаций из листьев

Конкурс "Осенние листья"Подробности тут =>>

Блог «Игрушкапоиск» проводит конкурс «Лепим из песка». Присылайте фотографии ваших детей в песочнице, на пляже и других местах, где вы сфотографировали процесс игры с песком и выигрывайте отличные подарки.

Конкурс проходит с 5 октября по 5 ноября 2015 года

Лепим из песка

Международное сообщество педагогов «Я — Учитель» проводит конкурс детских рисунков «Куклы и машинки». Девочки очень любят играть в куколок. Делать им красивые прически, шить им нарядные платья. А мальчики уважают транспорт, поэтому среди их игрушек очень много машин. Организаторы предлагают детям нарисовать любимых куколок или машинок.

Конкурс для детей от 2 до 17 лет. Сроки: 21 октября по 26 ноября 2015 года. Итоги — 5 декабря.

"Куклы и машинки"Подробности тут =>>

Компания «Союз производителей игрушек» объявил конкурс прикладного творчества для детей «Осенняя мастерская». На конкурс принимаются поделки из природных материалов, аппликации по теме «Осень».

Сроки проведения: 8 октября — 1 ноября 2015 года. Итоги — 17 ноября.

«Осенняя мастерская»Подробности тут =>>

Лисицына Юлия приглашает в свою группу ВКонтакте «Человечки» на вечеринку «Тыква-Party». Поделитесь вашими поделками, рисунками, рецептами на тему праздника Halloween и участвуйте в розыгрыше призов. Вечеринка продлится до 30 октября.

"Тыква-Party"Подробности тут =>>

Международное сообщество педагогов «Я — Учитель» проводит конкурс детского творчества «Весёлые цифры». В конкурсе могут участвовать дети от 2 до 17 лет в своих возрастных категориях. Ребёнку предлагается смастерить или нарисовать цифру. Цифра может быть существующей или придуманной. Простор для детской фантазии не ограничен ничем! Самое главное, чтобы в работе была изображена цифра. Конкурс продлится до 15 ноября 2015 года.

"Весёлые цифры"Подробности тут =>>

Конкурс от издательства «Просвещение» . В честь своего 85 Дня рождения Издательство запустило фотоконкурс с очень приятными призами «Я и мой учебник «Просвещения».

Сроки проведения: 20 октября по 1 ноября включительно.

Подробности тут =>>

Марина, автор блога «Новые дети» приглашает на творческий конкурс мастер-классов «Золотые руки».

Творческий конкурс мастер-классов "Золотые руки"Все подробности тут =>>

Долгоиграющие акции и конкурсы

Мария Шкурина, хозяйка блога «Мамины сказки» запускает грандиозный проект «Пусть будет сказка». Все мы — сказочники. Расскажите и покажите свой талант! Проект продлиться целый год.

"Пусть будет сказка"Подробности тут =>>

У Оли в «Клубе любителей английского языка» открыта «Галерея праздников».

Оля ждёт ваших рассказов, как вы готовитесь к праздникам, в какие игры играете, делаете поделки, кулинарите. Изучать язык через тематику праздника интересно, весело и продуктивно!

«Галерея праздников»Подробности тут >>

У Елены на блоге «Дома и на улице» продолжается галерея «Поделки Финдуса». Вместе с ребёнком вы можете делать любые задания, поделки, проекты, которые предлагаются в книге «Поделки Финдуса» (соответственно календарю).

Осенний этап проходит до 29 ноября.

Поделки ФиндусаПодробности тут >>

Детский развивающий портал «Почемучка» запустил большой Всероссийский конкурс детских исследовательских проектов «Первые шаги в науку». Приглашаются дети дошкольного и школьного возрастов. Им предлагается сделать свой первый «Исследовательский проект» и рассказать о нём.

Сроки проведения: 16 октября 2015 года по 15 апреля 2016 года. Итоги — 1 мая 2016 года.

"Первые шаги в науку"Подробности тут =>>

На площадке творческой мастерской Мемуарис для родителей, увлекающихся Скрапбукингом, проходит проект конкурс «Скрап мама года». Конкурс проводится в 11 этапов (по этапу на каждый месяц 2015 года + финал).

На каждом этапе участники получают задание — сделать скрап объект на определённую детскую тему. Готовые работы с описанием добавляются в специальные галереи конкурса. Помимо заданий участников конкурса ждут интервью с известными скрап мастерами, мастер классы, обзоры работ для вдохновения. Девиз конкурса: «Скрапим для детей, скрапим про детей, скрапим вместе с детьми!»"Скрап мама года"Подробности тут >>

Виктория, автор блога «Мама играет, детки учатся» приглашает всех в галерею «Мамины игры». Тема ноября «Мамины игры: Мозаика». В честь Дня рождения блога, среди участников этой галереи будет проводиться розыгрыш приза.

Мамины игры: МозаикаПодробности тут =>>

А ещё, Виктория проводит розыгрыш призов в своей группе в Инстаграм.

Подробности тут=>>

Творческих успехов всем!

Дополнения включаются в пост до 10 ноября, после чего просим писать их в комментариях — то есть приглашаем комментарии к этому посту воспринимать как продолжение темы, обязательно уделяйте им внимание! Спасибо за понимание. :) Если конкурс носит длительный характер (например — годовой), мы оставляем за собой право делать анонс не каждый месяц.

Источник иллюстрации: theglamoroushousewife.com

Что будем искать? Например,Человек