Взгляд со стороны: сегодня — на блог «Между нами, мамочки»

Рубрика Взгляд со стороны сделала уже немало добра для наших мамочек. Помогла понять то, что было за пределами понимания, подтвердила или опровергла сомнения, оказала помощь в решении спорных вопросов. Спасибо вам!

Сегодня дружеского совета ждёт блог «Между нами, мамочки»

Взгляд со стороны: сегодня - на блог "Между нами, мамочки"

Доброго времени суток, уважаемая редакция «Блоги Мам»!

Пишу вам я — постоянная читательница и участница столь полюбившегося мне проекта «Блоги Мам», а также счастливая супруга и не менее счастливая мама и по совместительству автор блога «Между нами, мамочки». Меня зовут Виктория, а живу я в прекрасном городе Праге.

Прежде всего, хочу сказать спасибо Вам за такую полезную со всех сторон рубрику как «Взгляд со стороны», а также всем читательницам БМ, которые не проходят мимо, а оставляют свои пожелания и замечания!

СПАСИБО!

А теперь немного о моём блоге. Небольшая предыстория его возникновения.

Выход в декрет у меня случился в самый разгар активного карьерного роста в любимой сфере IT. Несмотря на то, что дочка была желанной и запланированной, в моей жизни случился небольшой шторм — любимой работы, руководящей должности, всей этой привычной мне суматохи вдруг не стало.

Сначала я растерялась, загрустила, а потом осознала весь масштаб обрушившегося на меня счастья в виде маленького вечно плачущего и никогда не спящего комочка, и моё душевное спокойствие вернулось в тройном размере.

Но занять себя чем-то ещё мне было просто необходимо. Вот так и родилась идея создания блога — о наших детках, о романтике, о красоте, об активном и здоровом образе жизни, обо всём том, что интересно практически каждой из нас.

Мы с супругом стараемся работать над нашим проектом постоянно, потому
как он — это не работа, это увлечение, это «порыв души»! Буду благодарна всем мамочкам за их замечания, предложения и конструктивную критику!

Всего доброго!

Ждём ваше мнение о блоге «Между нами, мамочки» в комментариях к этому посту!

Напомним правила работы рубрики

Рубрика ориентирована исключительно на обратную реакцию посетителей блога, выдвинутого на обсуждение — т.е. вас, дорогие читатели.

Под рабочим постом (таким, как сегодня), посвящённым определённому блогу, мы приглашаем вас оставлять комментарии, каждый из которых должен содержать 2 части:

  • Что понравилось вам на блоге.
  • Что, по-вашему, требует улучшения.

Мы обсуждаем блог с точки зрения читателей, а также с точки зрения блогеров — «коллег по цеху». Сфокусировать внимание можно на общем впечатлении или на определённых деталях и критериях, например: соответствие заявленной цели, дизайн, юзабилити (удобство использования), содержание, подача материала, обратная связь автора по отношению к читателям (общение в комментариях), оформление фотографиями и т.д.

Просим иметь в виду: даже крошечный комментарий, который отразит впечатления посетителя от присутствия на блоге, будет информативным для автора.

Как стать участником рубрики? С помощью письма!

Вы присылаете на почту Блоги Мам blogimam.com@gmail.com запрос – адрес своего блога и небольшой сопроводительный текст, в котором рассказываете о целях ведения блога и (при желании) о самых животрепещущих вопросах. В теме письма надо будет указать: “Взгляд со стороны”. Мы публикуем ваш запрос и приглашаем желающих оставить комментарии в режиме “сначала о хорошем, затем – конструктивная критика”. Надеемся, таким образом мы сможем помочь друг другу.

Выдвинуть свой блог для участия в рубрике «Взгляд со стороны» и получить комментарии от читателей мы приглашаем все блоги в возрасте от полугода (т.е. с опытом постановки и решения задач, связанных с ведением блога).

Что будем искать? Например,Человек