Happy Monday — Навстречу весне с любовью

Во-первых, хотим напомнить вам о том, что на днях мы открыли запись на интенсив-группу с психологом Анной Бравославской. Эта группа — для расправляющих крылья! А именно для тех, кто попробовал себя в качестве участников нашего марафона «Хочу и буду в 2016» и хотели бы продолжить менять свою жизнь к лучшему. Однако, присоединиться к группе можно даже в том случае, если вы не принимали активного участия в марафоне.

Внимание! Количество мест в группе ограничено, поэтому стоит поспешить с регистрацией. А участникам марафона «Хочу и буду в 2016» предоставляется скидка 20%, при условии оплаты до вторника, 9/2/2016. 🙂

Happy Monday -- Навстречу весне с любовью

Хотя зима пока не сдаёт свои позиции, весенние феи уже принялись за работу. Вот и наша чудесная фея-спасительница Людмила Власова работала не покладая рук, помогая участницам сообщества «Блоги Мам» получить выигранные призы.

Хотим сказать фее Людмиле миллион слов благодарности за радость, которую она принесла и блогомамам, и их деткам: «Людмила Власова, автор блога «Развивашки», спасибо за Ваше доброе и отзывчивое сердце!»

На этой неделе температура за окном не будет иметь никакого значения. Мир будет согрет жаром влюблённых сердец.

И пока вы придумываете, выбираете, заказываете или мастерите подарки для своих близких, чтобы порадовать их в День влюблённых,

приглашаем вас на традиционный понедельничный Happy Monday

Рекомендуйте написанное вами, советуйте материалы коллег, друзей и просто интересных людей, наполнивших полезным чтением Блогосферу на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник иллюстрации: knittingdaily.com

Что будем искать? Например,Человек