Новая «Лесенка»: Самый лучший в мире муж!

Вот и 23 февраля на календаре!

Когда-то это был праздник «Красной Армии и Флота». Сейчас — день, когда мы поздравляем наших отцов, мужей, сыновей, коллег и всех дорогих нашему сердцу Защитников.

Новая "Лесенка": Самый лучший в мире муж!От всей души поздравляем мужчин с праздником! Желаем вам новых побед и свершений, покорения всё более высоких вершин и радости от открытия новых горизонтов! Будьте здоровы и счастливы!

Очередную «Лесенку» мы решили посвятить нашим замечательным мужьям

Давайте скажем им слова восхищения и благодарности за ту безграничную любовь и поддержку, которые они из года в год дарят нам, блогомамам. Наши дорогие мужчины радуются за наши успехи, подбадривают в минуты усталости, вдохновляют на новые проекты, помогают добрым советом, рекомендуют интересную книгу, а иногда и просто освобождают нас от домашних дел, чтобы мы могли свободно расправить крылья и творить.

Оставляйте в комментариях к «Лесенке» ссылки на посты о ваших любимых мужчинах. Если вы уже успели спеть оду самому лучшему в мире мужу, поделитесь ссылками. Если вы ещё не писали таких постов, самое время сделать это сейчас — похвалить, поблагодарить и признаться в любви.

Сразу после публикации новая «Лесенка» будет добавлена в список Большой Маминой Энциклопедии с тем, чтобы все желающие могли узнать, что писали участницы сообщества на эту тему в своих блогах, а также добавить ссылки на свои посты — в любое время.

Наши публикации по теме:

Источник фото: Explosion.com

Что будем искать? Например,Человек