Happy Monday — Весеннее обновление!

Обновление… Как приятно «пробовать на вкус» это слово. Какие у вас ассоциации с ним? Для меня это: зелёный цвет, новая жизнь чему-то прежнему, свежий глоток, другой взгляд, удивительные мысли, красивые строки… Вот и мы, команда Блоги Мам, почувствовали себя обновленными и тому как минимум две причины.

Happy Monday - Обновление!

Во-первых, у нас чудесная, просто восхитительная новость: в ряды команды Блоги Мам влилась Лена Сухая, автор сайта «Blog a story» и многочисленных переводов статей для нашего сообщества! Если вы ещё не знакомы с этим потрясающим целеустремленным человеком, приглашаем почитать интервью с ней. Добро пожаловать, Леночка! Мы искренне рады видеть тебя в команде!

И во-вторых, мы глубоко благодарны вам за участие и поддержку, дружеский совет и тёплые слова в ответ на наш вопрос о рубрике Мама Недели! Мы получили достаточно много пищи для размышления, новые интересные идеи и уверены, с таким багажом знаний всё будет хорошо.

Что мы в связи с этим решаем изменить: выпускать интервью реже, мам-героинь выбирать по возможности из участниц сообщества или тех, кто близок нам по духу. 🙂 Пятницу как привычный всем постоянный день интервью мы менять не будем, но очень-очень постараемся выпускать интервью и давать анонсы пораньше, чтобы вы успели прочитать их до начала выходных. В любом случае, ссылка на интервью находится в течение всей недели в правой колонке (сайдбаре) сайта, и вы можете познакомиться с ним в удобное вам время.

Ну а теперь по традиции, по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты. Не забывайте также отметить посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас наибольшее впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Также принимайте участие в ХМ на нашей страничке в Инстаграм!

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник фотографии: emaze.com

Что будем искать? Например,Человек