Итоги Дня Любви на Блоги Мам

Здравствуйте! Здравствуйте! Здравствуйте!

Совсем недавно на глаза попались строки: «Все люди либо ищут любви, либо ждут её, либо мечтают о ней». А мы, жители страны Блогомамии, мы просто живём в любви! Разве могут родиться в голове другие мысли после ваших признаний?!

Итоги Дня Любви на Блоги Мам

Невероятно, потрясающе радостно видеть ваши добрые пожелания и слова восхищения в адрес друзей! Лавина отзывов, поток благодарности, взаимная поддержка, мотивация — они тем ценнее, что идут от самого сердца, из самых потайных его уголков. Ваша любовь делает этот мир краше!

Благодарим вас, что среди любимых был упомянут и «Блоги Мам». Для нас, команды сообщества, — это отличный повод поднять за собственную номинацию чашку горячего шоколада. 🙂 Ваши слова — это та сила, которая понесёт нас вперёд — к новым горизонтам и свершениям!

Сидя как-то раз тесным кругом команды «Блоги Мам», разделённые тысячами километров, но соединённые современными технологиями, мы подумали: «Просто невозможно пройти мимо и не отметить дорогие сердцу и уму блоги!» Только сделаем в этот раз всё не так, как обычно — не будем делать традиционный Выбор БМ с номинациями и правилами, а лучше просто признаемся в любви.

И вот наши признания в любви

Итоги Дня Любви на Блоги Мам

На наш призыв рассказать о любимых блогах вы ответили тем, что перечислили более 80 блогов! Все талантливые и любимые, но наши симпатии в этом году мы отдаём не только авторам замечательных блогов, но и тем, кто участвует в жизни нашего сообщества.

Благодаря вам «Блоги Мам» живёт и развивается. Вы задаёте актуальные вопросы и участвуете в обсуждениях, делаете репосты, поддерживая нас в социальных сетях, участвуете в конкурсах и акциях. Вы присылаете гостевые посты и подкидываете идеи для новых рубрик и дискуссий, помогаете нам советом, а по понедельникам не забываете держать нас в курсе самых последних новостей блогосферы.

Итак, вот наш «Выбор БМ» формата 2016 года!

Порядок совершенно произвольный, в этом году — без номинаций.

9-badges-labels

Всем авторам блогов, получившим награды, мы в самое ближайшее время пришлём бейджи. А если блога из числа отмеченных, до сих пор нет в нашем «Прямом блогоэфире» внизу сайта, пришлите нам, пожалуйста, ссылку на вашу RSS-ленту. И в течение всего 2016 года все читатели «Блоги Мам» будут видеть анонсы самых свежих постов вашего блога.

(Мы оставляем за собой право снимать ссылку, если блог не обновлялся больше месяца или если его автор перестал участвовать в жизни сообщества «Блоги Мам»).

Спасибо за ваши сердца, сплочённость, «чувство локтя»! Мы вас очень любим!

Алла, Юля, Лена и вся команда «Блоги Мам»

Источники иллюстраций: cartitadesign.nl, 2.bp.blogspot.com

Что будем искать? Например,Человек