Happy Monday — Хорошие новости!

Есть ли среди наших читателей те, кто покупает журнал «Лиза»? Если такие есть, вы уже в курсе причины нашей радости от хороших новостей. На прошлой неделе мы получили письмо от нашей читательницы, журналиста, блогера и автора проекта «Start Up Blog» — Варвары Лялягиной. Вот что в нём было:

«На этой неделе вышел журнал «Лиза» (№17 от 16 апреля) с моим экспертным материалом о мифах, которые существуют про блоги и рекомендациями тем, кто хочет завести блог. Часть материала – подверстка с полезными ресурсами. Там я указала вас, так как считаю, что вы замечательный ресурс для мам-блогеров.

Happy Monday - Хорошие новости!

Варя, благодарим за волшебную новость и оказанное нам доверие!

Полагаем, известие привнесет душистую охапку тепла в копилку борьбы с коварным магом Зимолеем в нашем творческом детском конкурсе «Весеннее волшебство»! Приятно видеть ваши новые работы! От них веет добром и уютом, желанием сделать этот мир краше! Спасибо Вам!

Кстати, в Королевстве Инстаграмия конкурс вышел на первую космическую скорость. Дарят тепло, сопереживают Весне и участвуют в борьбе за дивные призы уже более 200 работ!

Напомним, что конкурсы на сайте и в ИГ проходят до 29 апреля, успевайте участвовать!

И, как всегда по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты. Не забывайте также отметить посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас наибольшее впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Автор фотографии: Варвара Лялягина

Что будем искать? Например,Человек