День рождения у «Блоги Мам» — нам 6!

Привет, дорогие друзья! Мы поздравляем всех вас с праздниками и хотим рассказать о том, что у нашего сообщества тоже 1 мая свой праздник — “Блоги Мам” стал еще на один год старше, и вот нам уже 6 лет!

День рождения у "Блоги Мам" - нам 6!

На сегодняшний день у нас на сайте опубликовано более 2000 статей и более 40 000 комментариев! Ежедневно “Блоги Мам” посещают около 6000 уникальных посетителей, которые в месяц просматривают более 200 000 страниц. В наших социальных сетях в общей сложности около 25 000 подписчиков. Эти цифры не очень-то укладываются в голове, тем более, что мы никогда не занимались сообществом “на полную ставку” — “Блоги Мам” до сих пор является нашим хобби-проектом, которым мы занимаемся в свободное от работы и семейных обязанностей и радостей время.

Но никаких цифр не было бы вовсе, если бы не вы — наши читатели, те, кому нужны эти статьи, комментарии, публикации в социальных сетях, конкурсы и акции, курсы и мастер-классы. Мы от всей души говорим вам (в очередной 6 раз, но это неизменно):

СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!

Сегодня мы хотим пообщаться с вами и попросить вас об обратной связи — расскажите, что вам особенно нравится в сообществе, чем оно вам помогает, какие темы наиболее интересны. А также — что бы вы хотели тут добавить и усовершенствовать.

А ещё я хочу лично от себя сказать огромное спасибо всем тем, кто каждый день помогает делать наш проект лучше, ярче, интереснее!

  • Юле Лисицыной, редактору сайта «Блоги Мам» — маме двух деток, невероятно светлому творческому Человечку с большой буквы!
  • Лене Лихачевой, ведущей наших социальных сетей — маркетологу, вот уже полгода осваивающей профессию «мама в декрете».
  • Самому первому редактору БМ Ане Лойт — маме замечательных девчонок, настоящему профессионалу и просто верному другу.

И всем-всем-всем, кто писал, редактировал, переводил, брал интервью, тестировал товары и услуги — словом, вкладывал свою энергию в наше сообщество за все время его существования: это, конечно же, Анна, Света Ранджелович, Аня Бравославская, Марина Зинина, Олеся Пупышева, Бабочка Яночка, Юля Захарова, Лена Сухая, Маша Костюченко, Таня Иванко и многие другие!

СПАСИБО ВАМ И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ НАС!!!

Алла и вся команда «Блоги Мам»!

Источник фото: Ivy Weddings

Что будем искать? Например,Человек